МААМ-картинки

Оформление детского сада к Новому году (3 фото)

Надежда Ермак
Оформление детского сада к Новому году

Оформление к Новому году

Новый год – самый любимый праздник всех детей. Ведь они ждут чуда и волшебства. Подготовка к нему всегда приятные хлопоты, хочется создать радостное настроение всем вокруг.

Ежегодно накануне Нового года мы оформляем фасадные окна детского сада к празднику. Создавая тем самым праздничное настроение воспитанникам их родителям и проходящим мимо жителям нашего села.

Публикация «Оформление детского сада к Новому году» размещена в разделах

Оформление детского сада к Новому году

Вырезаем по заготовленным шаблонам картинки. Традиционно красуется зелёная ёлочка, Дедушка мороз в красивой красной шубе и внучка Снегурочка.

Фото №1 Оформление детских садов Оформление к Новому году Новый год самый любимый праздник всех детей

Наступающий год - год Тигра, как не обойтись без виновника торжества! Мы решили порадовать воспитанников и на окне разместили весёлого малыша - Тигрёнка. Добавили снежинок получилось замечательная композиция.

На окнах первого этажа "Растут рябины" с алыми ягодами.

Фото №2 Ведь они ждут чуда и волшебства

Мы надеемся, что наши идеи оформления понравились зрителям.

Публикации по теме:

Красивое оформление окон к Новому году в группе детского садаКрасивое оформление окон к Новому году в группе детского сада Самим украшать окна к Новому году,что может быть интересней для детей и воспитателя! Для украшения окон в нашей группе (старшего.

Оформление участка детского сада к Новому годуОформление участка детского сада к Новому году Зима-прекрасное время года! Ведь именно в это замечательное время года мы все ждем наступление любимого праздника Нового Года. А Новый.

Оформление детского сада к Новому 2021 годуОформление детского сада к Новому 2021 году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Как уже ранее писала, что у нас в детском саду проходил конкурс "Лучшее оформление групп к Новому.

Оформление детского сада к Новому годуОформление детского сада к Новому году Добро пожаловать в новогоднюю сказку! Детский сад превратить в зимнюю сказку – нелёгкая задача. Мы старались, как могли. И воспитатели.

Оформление детского сада к Новому годуОформление детского сада к Новому году Ежегодно в нашем городе проходит городской конкурс на лучшее оформление детского сада к Новому году. Мы, практически, постоянно участвуем.

Оформление детского сада к новому годуОформление детского сада к новому году Здравствуйте уважаемые друзья посетившие мою страничку. Скоро Новый год. Наступает время чудес, волшебства и загадок. Есть в нем что-то.

Оформление холла детского сада к Новому годуОформление холла детского сада к Новому году Оформление холла детского сада к Новому годуКакое прекрасное время года – зима! И на самом деле замечательна она еще и тем, что пробуждает.

Оформление окон детского сада к Новому году вытынанкамиОформление окон детского сада к Новому году вытынанками Оформление окон детского сада к Новому году вытынанками! Вытынанки – это разновидность рукоделия, которая основывается на вырезание узоров.

Подготовка к новому учебному году. Оформление детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление детского сада Пришло время, когда мы все готовимся к приёмке садика к новому учебному году. В этом году мы решили добавить стендов и фотографий в коридорах,.

Украшение детского сада к Новому ГодуУкрашение детского сада к Новому Году Уважаемые коллеги! В этот чудесный праздничный день хочу показать как украшен наш детский сад к Новому году. Надо вам рассказать, что я.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление детского сада к Новому году
Опубликовано: 17 декабря 2021 в 11:09
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД