Папки-передвижки

Оформление детского сада своими руками (6 фото)

Елена Кропотова
Оформление детского сада своими руками

Оформление детского сада своими руками
Фото №1 Уважаемые воспитатели Представляю Вам фотоотчёт Фото №2 Оформление детских садов оформления группы своими руками Фото №3 В нашем детском саду функционирует одна разновозрастная группа Фото №4 Детский сад у нас не маленький и мы много работаем над его оформлением Фото №5 Публикация Оформление детского сада своими руками размещена в разделах Оформление детских садов Поделки

Уважаемые воспитатели! Представляю Вам фотоотчёт оформления группы своими руками. В нашем детском саду функционирует одна разновозрастная группа. Детский сад у нас не маленький и мы много работаем над его оформлением.

Публикация «Оформление детского сада своими руками» размещена в разделах

Перед нами каждый раз встаёт вопрос как красиво, а главное доступно оформить детский сад. И хочу сказать Спасибо воспитателям за Ваши идеи. Очень много приходиться работать над оформлением и зачастую я пользуюсь вашими задумками и идеями. В работе по оформлению я использовала различные материалы это: потолочные плитки, плотный картон (коробки из под телевизоров ЖК, настенные обои, ватман, двусторонний скотч, гуашь, канцелярский нож, клей.

Публикации по теме:

Новогодний дизайн детского садаНовогодний дизайн детского сада Новый год - это всегда ожидание чудес, радостное предвкушнение сказочного праздника. Сказку ждут все, и дети, и родители, и сами воспитатели,.

Новый год в детском садуНовый год в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги!Вот мы и встретили Новый год! И мне хочется предоставить вашему вниманию оформление нашего детского сада.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление детского сада своими руками
Опубликовано: 13 ноября 2013 в 12:53
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД