Папки-передвижки

Оформление группы (6 фото)

Ирина Середюк
Оформление группы

Детский сад-это второй дом для наших ребят! Создать для детей комфортные, домашние условия в детском саду - это первая задача для нас, воспитателей. Уют, теплая домашняя доброжелательная обстановка - вот что нужно нашим детям. Мы, Середюк Ирина, Алексеенко Людмила - воспитатели, Рычкова Елена- музыкальный работник, постарались оформить свою группу необычно, творчески, со своей изюминкой. Чтобы у ребят возникало желание мечтать, воображать, творить, играть. Для того чтобы ребят тянуло в детский сад. И они были окутаны нашей заботой. И вот, что у нас получилось. Надеюсь, вам понравится, проделанная нами работа!

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Оформление приёмной

Оформление группы
Фото №1 Детский сад это второй дом для наших ребят Создать для детей комфортные домашние условия в детском саду это первая задача для нас воспитателей

Оформление групповой комнаты "Дерево знаний"

Фото №2 Уют теплая домашняя доброжелательная обстановка вот что нужно нашим детям

Оформление спальни

Фото №3 Мы Середюк Ирина Алексеенко Людмила воспитатели Рычкова Елена музыкальный работник постарались Фото №4 Оформление групп оформить свою группу необычно творчески со своей изюминкой Фото №5 Чтобы у ребят возникало желание мечтать воображать творить играть
Публикации по теме:

Предметно-развивающая среда в младшей группе. В нашей группе усилиями педагогов организована развивающая среда с учетом потребностей и интересов детей. Тёплая обстановка в группе – это.

Презентация на выпускной «До свиданья, детский сад». Выпускной в детском саду-важное событие для детей,родителей и конечно воспитателей. Первый выпускной в жизни ребят,и так хочется, чтобы этот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 26 января 2014 в 12:54
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД