Получи документы

Оформление группы «Гномики» (20 фото)

Людмила Вячеславовна Погонец
Оформление группы «Гномики»

Давно хотела поделиться тем, как оформила группу под названием "Гномики". Детский сад — это территория сказки и игры, поэтому мне хотелось создать в группе атмосферу сказки. А так как группа называется "Гномики", то все оформление связанно со сказкой "Белоснежка и семь гномов".

Уже в приемной детей встречают сказочные герои с информацией о группе и воспитателях.

Публикация «Оформление группы „Гномики“» размещена в разделах

Оформление группы «Гномики»

В приемной у нас есть уголок для родителей, там родители могут узнать о распорядке дня ребенка, познакомиться с сеткой занятий и консультациями.

Фото «Гномики»

а так как дети во время самоизоляции и дистанционного обучения участвовали в различных онлайн конкурсах я создала стену достижений «Наши успехи», где поместила дипломы детей [/IMG]

Оформление группы - фото

Так как я сама творческий человек, детям тоже стараюсь привить любовь к творчеству, поэтому у нас есть уголок, где размещаются детские работы.

Фото №1 Давно хотела поделиться тем как

,

Фото №2 Оформление групп оформила группу под названием Гномики

В группе детей тоже повсюду сопровождают герои сказки.

Фото №3 Детский сад это территория сказки и игры поэтому мне хотелось создать в группе атмосферу сказки Фото №4 А так как группа называется Гномики то все оформление связанно со сказкой Белоснежка и семь гномов

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-36283-1602699536.jpg[/IMG]

Фото №5 Уже в приемной детей встречают сказочные герои с информацией о группе и воспитателях

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-36283-1602691258.jpg[/IMG]

Фото №6 Публикация Оформление группы Гномики размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая образовательная среда октябрь

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-36283-1602691119.jpg[/IMG] Своими руками вместе с родителями сделали пособие для игры «Магазин» и «Кафе»

Фото №7 В приемной у нас есть уголок для родителей там родители могут узнать о распорядке дня ребенка познакомиться с сеткой занятий и консультациями Фото №8 а так как дети во время самоизоляции и дистанционного обучения участвовали в различных онлайн конкурсах я создала стену достижений Наши успехи где поместила дипломы детей

В группе я постаралась создать всё условия для полноценного развития каждого ребёнка

Так как я сама творческий человек детям тоже стараюсь привить любовь к творчеству поэтому у нас есть уголок где размещаются детские работы В группе детей тоже повсюду сопровождают герои сказки Своими руками вместе с родителями сделали пособие для игры Магазин и Кафе В группе я постаралась создать всё условия для полноценного развития каждого ребёнка Давно хотела поделиться тем как Оформление групп оформила группу под названием Гномики Детский сад это территория сказки и игры поэтому мне хотелось создать в группе атмосферу сказки А так как группа называется Гномики то все оформление связанно со сказкой Белоснежка и семь гномов Уже в приемной детей встречают сказочные герои с информацией о группе и воспитателях
Публикации по теме:

«Гномики» встречают лето. Летнее оформление участка«Гномики» встречают лето. Летнее оформление участка Здравствуйте,уважаемые Коллеги! Ну вот и наступило лето! И появились новые заботы: как спланировать летнюю работу с детьми, какие развлечения.

«Веселые гномики из природного материала». Мастер-класс«Веселые гномики из природного материала». Мастер-класс Создание поделок из природного материала – увлекательное занятие. Предлагаю вместе с детьми смастерить из еловых шишек забавных гномиков.

Бизиборд своими руками для детей первой младшей группы «Гномики»Бизиборд своими руками для детей первой младшей группы «Гномики» Хочу поделиться с вами развивающим пособием на развитие мелкой моторики рук сделанным своими руками к летнему оздоровительному периоду на.

Фотоотчёт «Гномики встречают Новый год!»Фотоотчёт «Гномики встречают Новый год!» Новый год – незабываемое время волшебных звуков и красок,удивительных чудес, сказки! Все дети с нетерпением ожидают новогоднего праздника,.

Мастер-класс «Новогодние гномики»Мастер-класс «Новогодние гномики» Всем доброго вечера. А Вы знаете кто такие гномики? Гномики – это такие сказочные маленькие существа, в колпачке и с бородой. Красивые,.

Мастер-класс «Сказочные гномики»Мастер-класс «Сказочные гномики» Совсем уже скоро Новый год. В сценарии Новогоднего детского праздника есть танец гномиков. Мальчишкам он очень нравится. Они здорово его.

Мастер-класс «Веселые гномики» в технике оригамиМастер-класс «Веселые гномики» в технике оригами Лето - самое замечательная пора, когда не надо торопиться в школу, делать уроки. Много свободного времени. И как важно научить ребенка это.

Наши гномикиНаши гномики Мое хобби -это куклы и картины. Куклы я делаю сама (леплю из пластика, наряжаю покупных кукол в эксклюзивную одежду и собираю из разных.

Оформление приемной группы «Гномики»Оформление приемной группы «Гномики» Как театр начинается с вешалки так и группа детского сада начинается с приемной. Приемная-это первое, что видит ребенок и его родители,.

Оформление спальной комнаты в детском саду. Группа «Гномики»Оформление спальной комнаты в детском саду. Группа «Гномики» Оформление спальной комнаты в детском саду. Спальная комната в детском саду – одно из тех помещений, при оформлении которых нужно не только.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Гномики»
Опубликовано: 14 октября 2020 в 21:07
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД