Лучший педагог года

Оформление группы (17 фото)

Наталья Лазюк
Оформление группы

В моей группе 24 ребенка. Мальчишек чуть больше чем девчонок и удержать их на месте очень тяжело. И поэтому я делаю все для того, чтобы детям было чем заняться. За свою практику, я заметила, что детям нравиться уединяться в укромных уголках группы. Поэтому оформила несколько игровых уголков. Один из таких уголков это парикмахерская. Девчонкам да и мальчишкам очень нравиться играть в парикмахерскую, делать куклам да и друг другу прически.

Оформление группы

Следующий уголок это "Магазин" где дети с удовольствием продают и покупают продукты.

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 В моей группе ребенка

Мальчишкам больше нравиться играть с машинками и такой уголок есть в нашей группе

Фото №2 Мальчишек чуть больше чем девчонок и удержать их на месте очень тяжело

В уголке природы дети помогают ухаживать за растениями и рассматривают альбомы с животными и природным миром.

Фото №3 И поэтому я делаю все для того чтобы детям было чем заняться Фото №4 За свою практику я заметила что детям нравиться уединяться в укромных уголках группы

А знания получают в уголке Знайки и библиотеки.

Поэтому оформила несколько игровых уголков Один из таких уголков это парикмахерская Девчонкам да и мальчишкам очень нравиться играть в парикмахерскую делать куклам да и друг другу прически Следующий уголок это Магазин где дети с удовольствием продают и покупают продукты

И конечно самый главный уголок в нашей группе это домик, где хозяйки

Фото №5 Публикация Оформление группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

девочки.

Фото №6 Мальчишкам больше нравиться играть с машинками и такой уголок есть в нашей группе

Еще очень много уголков в нашей группе это и уголок ПДД и творческий уголок где дети рисуют и лепят и уголок России. Я стараюсь, чтобы детям было интересно в группе и жду их с нетерпением каждый день.

В уголке природы дети помогают ухаживать за растениями и рассматривают альбомы с животными и природным миром А знания получают в уголке Знайки и библиотеки И конечно самый главный уголок в нашей группе это домик где хозяйки Еще очень много уголков в нашей группе это и уголок ПДД и творческий уголок где дети рисуют и лепят и уголок России Я стараюсь чтобы детям было интересно в группе и жду их с нетерпением каждый день В моей группе ребенка
Публикации по теме:

Частушки для детей. 1. Мы девчонки средней группы, Любим в садик мы ходить. Спеть мы сможем и сплясать вам, Нужно только попросить. 2. Мы мальчишки средней.

С новым учебным годом! (первый день в младшей группе)С новым учебным годом! (первый день в младшей группе) Пролетело жаркое лето! Мои выпускники отправились в далёкое плавание под названием "Школьная жизнь". А на пороге группы появились крошечные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 24 января 2015 в 19:05
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД