Лучший педагог года

Оформление группы. (3 фото)

Ольга Лисицына
Оформление группы.

Когда готовилась к аттестации, думала что-бы такого новенького придумать в группе, сделать своими руками. Решила оформить вход в группу зонтиками :" Здравствуйте, я пришел (пришла)"- зеленый для мальчиков, красный для девочек (гендерное воспитание).Приходя в группу, дети переворачивали свою капельку с фотографией, уходя домой- переворачивали в обратную сторону. Детям очень понравились зонтики с капельками.

Публикация «Оформление группы,» размещена в разделах

Оформление группы.
Фото №1 Когда готовилась к аттестации думала что бы такого новенького придумать в группе сделать своими руками

Еще придумала город" Буквоград" с домиком гласных и согласных. Рядом с домиком расцвели волшебные цветы с набором букв. Складывая буквы дети читали слоги. Получилось такое наглядное пособие для обучения детей грамоте.

Фото №2 Оформление групп оформить вход в группу зонтиками Здравствуйте я пришел пришла зеленый для мальчиков красный для девочек гендерное воспитание
Публикации по теме:

Приглашаю в гости.Приглашаю в гости. Здравствуйте, посмотрела оформление групп и решила пригласить Вас к себе в гости. В наше время, можно оформить группу в любом стиле, при.

Развивающая игра «Проверь себя»Развивающая игра «Проверь себя» Эта игра познакомит детей: с правилами поведения людей в обществе; как правильно относиться к своему здоровью;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы.
Опубликовано: 4 января 2013 в 17:49
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД