Получи документы

Оформление группы к Новому году (22 фото)

Виктория Аверьянова
Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году

Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички!

Представляю вашему вниманию Новогодние оформление нашей группы.

И мы с детьми с нетерпением ждали этот чудесный праздник и готовились к его встречи.

Поэтому решили украсить нашу группу своими руками, дети и родители тоже не остались в стороне и приняли активное участие.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Гирлянду протянули по всей длине группы, украшения для неё делали дети в садике,а объемные снежинки дома совместно с родителями.

Фото №1 Доброго всем времени суток уважаемые коллеги друзья гости моей странички Представляю вашему вниманию Новогодние

,

Оформление групп оформление нашей группы И мы с детьми с нетерпением ждали этот чудесный праздник и готовились к его встречи Поэтому решили украсить нашу группу своими руками дети и родители тоже не остались в стороне и приняли активное участие Также повесили подвеску из С дисков которая сделана в технике декупаж из салфеток На стеклах запасного выхода на лестницу приклеили снеговика оленя и дома а снежинки нарисовали с помощью искусственного снега Из центрального окна к нам заглядывает в группу Дед Мороз

Также повесили подвеску из СD дисков,которая сделана в технике декупаж из салфеток.

Фото №2 В спортивном уголке

На стеклах запасного выхода на лестницу приклеили снеговика,оленя и дома, а снежинки нарисовали с помощью искусственного снега.

Фото №3 Оформление детских садов оформили Новогоднюю композицию Фото №4 Туда же мы поставили искусственную ёлочку которую украсили дети самостоятельно

Из центрального окна к нам заглядывает в группу Дед Мороз.

Фото №5 Вот такое совместное творческое оформление у нас получилось Спасибо за внимание

В спортивном уголке оформили Новогоднюю композицию.

Доброго всем времени суток уважаемые коллеги друзья гости моей странички Представляю вашему вниманию Новогодние Оформление групп оформление нашей группы И мы с детьми с нетерпением ждали этот чудесный праздник и готовились к его встречи Поэтому решили украсить нашу группу своими руками дети и родители тоже не остались в стороне и приняли активное участие

Туда же мы поставили искусственную ёлочку, которую украсили дети самостоятельно.

Фото №6 Также повесили подвеску из С дисков которая сделана в технике декупаж из салфеток Фото №7 На стеклах запасного выхода на лестницу приклеили снеговика оленя и дома а снежинки нарисовали с помощью искусственного снега Фото №8 Из центрального окна к нам заглядывает в группу Дед Мороз Фото №9 В спортивном уголке Фото №10 Оформление детских садов оформили Новогоднюю композицию Фото №11 Туда же мы поставили искусственную ёлочку которую украсили дети самостоятельно

Вот такое совместное творческое оформление у нас получилось!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется - Новый год! Будет елка наша яркой, В разноцветной.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Добрый вечер, гости моей страницы. Приближается самый волшебный и любимый праздник детворы - Новый год!Ожидание новогоднего праздника таит.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Коллеги,делюсь фото как мы оформили группу к встрече 2019 года. Новый год –сказка в которую верят взрослые и дети. Подготовка к.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро Новый год! Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду. Это новогодние олени, которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в ясельной группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и наступило самое прекрасное, красивое и любимое всеми время года-зима. Но больше всего зиму ждут наши любимые и дорогие детишки,потому.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Очень скоро придет Новый год! Это самый любимый и долгожданный праздник для всех детишек и даже взрослых. Конечно, особенно сильно его ждут.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду— тот праздник, которого дети ждут целый год. Для того, чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Что же значит Новый год для ребенка? Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Подошёл Новый год незаметно. Но его ты увидишь приметы В гуле рынков и в шуме вокзалов, В блеске улиц и праздничных залов, В доброте.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 5 января 2019 в 22:24
+454Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 165.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД