Папки-передвижки

Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна» (13 фото)

Ольга Ступицкая
Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна»

Оформление группы к празднику 8 Марта.

Ступицкая О. В.

Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна»

Долго тянулась морозная зима. Но вот пришёл ей конец. Наступила долгожданная весна.

Снег постарел, почернел, но не горе –

Шумным потоком быть ему вскоре!

Солнышко щедро раскинет лучи,

И зазвенят, заливаясь, ручьи…

Вдруг позабыв про тетрадки и книжки,

Стайкой за ними помчатся мальчишки…

И, подбоченясь, степенно и важно

Вдаль поплывёт мой кораблик бумажный…

Публикация «Оформление группы к празднику 8 Марта „Весна“» размещена в разделах

Я написала названье сама

Красными буквами слово “Весна”.

Н. Железкова

Каждую весну возвращаются из тёплых краёв на родину грачи, скворцы, журавли, дикие гуси, жаворонки. Они направляются в родные леса, рощи, сады. Птицы летят на озёра, болота — туда, где родились и выросли. Там они построят гнёзда, выведут птенцов и будут жить до осени.

А еще весна начинается с прекрасного праздника мам, бабушек, всех женщин!

Готовясь к празднику мы с детьми учим стихи, песни, танцы, оформляем стенгазеты и конечно же украшаем свою группу.

Предлагаю вашему вниманию наш вариант украшения.

1. Вход в группу, раздевалка.

Фото «Весна»
Оформление группы к празднику 8 Марта - фото
Фото №1 Оформление групп Оформление группы к празднику Марта

2. Групповое помещение.

Долго тянулась морозная зима Но вот пришёл ей конец Наступила долгожданная весна марта Оформление групп Оформление детских садов Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения март Я написала названье сама Красными буквами слово Весна Железкова Каждую весну возвращаются из тёплых краёв на родину грачи скворцы журавли дикие гуси жаворонки Они направляются в родные леса рощи сады Птицы летят на озёра болота туда где родились и выросли Там они построят гнёзда выведут птенцов и будут жить до осени

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с 8 Марта!

Желаю замечательного настроения и много-много улыбок.

Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет!

С праздником!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление группы к осеннему празднику»Фотоотчет «Оформление группы к осеннему празднику» Отгремели осенние праздники. Особенно они запомнились осенним красочным убранством групп. Хочется поделиться со всеми своим опытом оформления.

Оформление группы к празднику ОсениОформление группы к празднику Осени Осень – это прекрасная пора, преображающая природу до неузнаваемости. Пожелтевшие, налившиеся багрянцем листья, падающие с деревьев, по-осеннему.

Оформление группы детского сада к осеннему праздникуОформление группы детского сада к осеннему празднику Предлагаю идеи для оформления группы детского сада к осеннему празднику. Цель: создать праздничную обстановку, в преддверии осенних праздников,.

Оформление группы и музыкального зала к новогоднему праздникуОформление группы и музыкального зала к новогоднему празднику Здравствуйте! Началась суета, в магазинах настоящий ажиотаж, все везде украшают дома и окна снежинками, игрушками. В школах и садах детки.

Оформление группы к Новогоднему праздникуОформление группы к Новогоднему празднику Новый год это самый любимый, волшебный праздник всех детей и взрослых, который приходит к нам каждый год. Поэтому стоит проявлять фантазию.

Оформление группы к празднику «23 февраля»Оформление группы к празднику «23 февраля» К празднованию праздника "Дня защитника Отечества" я оформила группу на военную тематику. Из картонных коробок были изготовлены модели военной.

Оформление группы к празднику «День матери»Оформление группы к празднику «День матери» Мамочка любимая, славная моя! Рассказать хочу я, как люблю тебя! Ты моя защитница, самый нежный друг! Лучше не отыщется никого вокруг.

Оформление группы к празднику «День знаний»Оформление группы к празднику «День знаний» По всей России ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Он получил свое название благодаря тому, что является первым днем.

Оформление группы к выпускному праздникуОформление группы к выпускному празднику Я решила поделиться с уважаемыми жителями и гостями сайта маам. ру оформлением, которое делала к выпускному утреннику в своей группе. Сейчас.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Уважаемые педагоги. Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к самому первому весеннему празднику. Хотелось оформить зал.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна»
Опубликовано: 5 марта 2019 в 16:22
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД