Лучший педагог года

Оформление группы на тему «Весна» (3 фото)

ольга кузнецова
Оформление группы на тему «Весна»

Оформление группы на тему «Весна»
Фото «Весна»
Оформление группы на тему - фото

Добрый вечер мои дорогие подписчики и просто гости моей странички! от всей души хочу Вас поздравить с наступлением долгожданной весны, уже завтра в нашем саду масленица а на улице весной и не пахнет холодно, сыро, мрачно, идет то снег, то дождь. Но будем надеяться и верить только в хорошее, ведь совсем скоро весна.

Публикация «Оформление группы на тему „Весна“» размещена в разделах

Сегодня я снова хотела поделиться с вами моими идеями по украшению группы.

Хотелось веточку с почками или цветочками, сделала ее на стене с помощью самоклейки -что, очень практично и эстетично на мой взгляд.

Делается очень быстро не нужно ничего подгонять, нарезала полоски разного диаметра и приклеила в любом расположении---готово, затем листочки, желательно фигурными ножницами- чтоб не заморачиваться, а также цветы, вырезаем как семицветик или снежинка без дырочек, можно было посветлее конечно, и посеребристее, но была только красная самоклейка.

Гнездо с ласточками рисовала маркером на обычном листке потом вырезала.

А вот с журавликами пришлось поиграться, одноразовые тарелки послужили и гнездом и тельцем и крыльями, а ложки головой и птенцами, птенцов также красила маркером сверху самоклейка. Ну вот кажется и всё! До новых встреч.

Публикации по теме:

Оформление группы по теме «Весна» своими рукамиОформление группы по теме «Весна» своими руками Добрый вечер уважаемые коллеги, гости моей странички! Сегодня я хочу поделиться с вами совместным творчеством родителей, детей и воспитателей.

«Весна пришла!» Весеннее оформление группы«Весна пришла!» Весеннее оформление группы Ну вот и пришла весна!Мы очень ее ждали,но сахалинская зима отступает не желает. Снег за окном тает медленно,морозы особо не отпускают,солнышко.

«Весна в группе». Оформление помещения группы«Весна в группе». Оформление помещения группы «Весна в группе». Оформление помещения группы. Важной составляющей педагогического процесса, является оформление помещений группы. Психическое.

Весенне-летнее оформление группы «Весна-лето, лучи солнечного света!»Весенне-летнее оформление группы «Весна-лето, лучи солнечного света!» Владыкина Ирина. Фото-отчёт весенне-летнего оформления группы. "Весна-лето, лучи солнечного света!" Весна — удивительная пора года, время.

Фотоотчет «Оформление группы по теме «Весна»Фотоотчет «Оформление группы по теме «Весна» К нам весна шагает быстрыми шагами… Как-то незаметно к нам пришла весна. И уже пришла пора знакомить своих малышей, детей ясельной группы.

К нам весна шагает (оформление группы)К нам весна шагает (оформление группы) Холодный март, дождливый и холодный апрель выдался у нас в Питере, но тем не менее весна набирает свои обороты, травка зазеленела, деревья.

Лэпбук на тему «Весна»Лэпбук на тему «Весна» Уважаемые коллеги! Представляю Вам свой первый лэпбук на тему «ВЕСНА» Главная особенность организации образовательной деятельности в ДОУ.

Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна»Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна» Оформление группы к празднику 8 Марта. Ступицкая О. В. Долго тянулась морозная зима. Но вот пришёл ей конец. Наступила долгожданная весна.

Оформление группы к весне «Весна-красна»Оформление группы к весне «Весна-красна» ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППЫ К ВЕСНЕ "ВЕСНА-КРАСНА". ПАНКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА КОЛДАШОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Вот и наступила весна. Все вокруг.

Оформление группы по сезону. ВеснаОформление группы по сезону. Весна Оформление группы по сезону. Весна. Устав от долгой зимы, все с нетерпением ждали наступления прекрасной весны. И вот она пришла – такая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы на тему «Весна»
Опубликовано: 27 февраля 2020 в 20:41
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД