МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к весне (4 фото)

Ольга Николаевна Новикова
Оформление музыкального зала к весне

Оформление музыкального зала к весне. У нас обычный зал как в большинстве детских садов. К весенним праздникам очень хотелось создать ощущение легкости и весеннего настроения. Первыми о том, что пришла весна мы узнаем ит птиц. И появилась идея украсить зал скворечниками и весенними деревьями. Скворечники изготовлены из фетра формата А4. Проклеены и сшиты по бокам. (Таким образом появилась возможность провести время с коллективам и родителями в проведении мастер класса по изготовлению скворечников) Украшены птичками. (Причек сделали дети подготовительных групп). Скворечники подвешены на лесках под потолок. На крючки. Березы выполнены из природного материала. Взяты тюльки от березы, самые обычные. В них просверлено отверстие и вставлены ветки ивы и покрашены акриловой краской и сделано нанесение полос под березу. Листики выполнены из цветной бумаги и прекращены на проволоку.

Публикация «Оформление музыкального зала к весне» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к весне
Фото №1 Оформление музыкального зала к весне Фото №2 У нас обычный зал как в большинстве детских садов Фото №3 Весеннее оформление групп уголков окон весенним праздникам очень хотелось создать ощущение легкости и весеннего настроения
Публикации по теме:

«Весна идет, весне дорогу». Оформление музыкального зала к 8 Марта«Весна идет, весне дорогу». Оформление музыкального зала к 8 Марта Быстро летит время и вот на пороге уже весна. Тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют душу теплом и радостью,.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь происходит большая часть эстетического развития детей, их встреча с удивительным.

Оформление музыкального зала в ДОУОформление музыкального зала в ДОУ Оформление музыкального зала в детском саду. Елка наряжена в красно-серебристом цвете. Использованы большие серебристые и красные шары.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к весне
Опубликовано: 15 марта 2024 в 14:13
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД