МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к 23 февраля (3 фото)

Бирюк Александра
Оформление музыкального зала к 23 февраля

Хочу рассказать, как я делала украшение задника музыкального зала к празднику 23 февраля. Должна признаться, что это не моя тема. Всё-таки мне ближе, если говорить о рисовании, бабочки-цветочки, принцы и принцессы, и всё такое, в том же духе. В результате получилось сочетание символа Победы 1945г. – Красная звезда с Георгиевской лентой. Черный цвет ленты означает дым, а оранжевый - пламя. Серп и молот заменила на изображение даты праздника «23». Такое сочетание выглядит серьезно и торжественно. Чтобы несколько смягчить фон для детского утренника добавила вырезанные самолеты, различные по форме и цвету. Мои коллеги занимались оформлением боковых стен. Слева разместили стенгазету с поздравлением, а так же фигуры танка и самолета. Вокруг изображений и стенгазеты "парят" птицы, символизирующие мир - голуби. Справа из звезд и разноцветных полосок выложили вспышку салюта, по центру которой расположили число 23. Получилось ярко и празднично.

Публикация «Оформление музыкального зала к 23 февраля» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к 23 февраля
Фото №1 Хочу рассказать как я делала украшение задника музыкального зала к празднику февраля Фото №2 Должна признаться что это не моя тема
Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Хочу поделиться с вами нашим оформлением музыкального зала в этом году. В создании поделок приняли участие воспитатели и все работники.

Оформление новогоднего музыкального залаОформление новогоднего музыкального зала В детских садах немалое место занимает оформление центральной стены музыкального зала к различным праздникам. Праздник в детском.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Оформление музыкального зала для осеннего праздника подготовительной группы Тема праздника "Осенняя ярмарка" Цель. Создание праздничной.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Предлагаю посмотреть оформление музыкального зала. Оформляя музыкальный зал к праздникам,.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Музыкальный руководитель МБДОУ ЦРР д/с №15 «Северные звездочки» Владимирова Валентина Владимировна Педагог по изобразительной деятельности.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам "Осень золотая" Художница Осень в гости пришла, Чудесные краски с собой принесла. Пишет для нас осенний пейзаж И всех приглашает на свой.

Оформление музыкального зала в нашем ОУОформление музыкального зала в нашем ОУ Сегодня вашему вниманию я хочу предложить оформление музыкального зала в нашем ОУ. Музыкальный зал в детском саду – это, как правило, самое.

«Осень». Оформление музыкального зала«Осень». Оформление музыкального зала Осень осень! Оформление музыкального зала для средней группы, к празднику " Осень" Дети переступили порог детского сада первый раз по этому.

Оформление музыкального зала к ХеллоуинуОформление музыкального зала к Хеллоуину Большинство символов праздника имеет долгую историю. Например, традиция изготовления тыкв-светильников пошла от кельтского обычая создавать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 23 февраля
Опубликовано: 2 марта 2018 в 14:21
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД