МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта (3 фото)

Елена Занина
Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта

Оформление музыкального зала к празднику 8 марта

Праздник 8 марта является одним из важных мероприятий в детском саду, уж так повелось. Этот день ждут не только дети, но и мамы, чтобы увидеть своих детей во всей красе, чтобы послушать трогательные песни и стихотворения, увидеть красочные танцы.

Музыкальный зал является местом проведения фото сессий, концертов, собраний и праздников.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта

Наш музыкальный зал был украшен просто, не броско, но с нежностью. На главной стене оформили надпись : «Мамочка, я люблю тебя!».

Из голубого капрона зафиксировали «речку» и зелёные «берега». Разместили подснежники и бабочек на свободном поле. Также по переднему карнизу была подвешена растяжка с надписью «С днем 8 марта» и облака с каплями дождя с голубым фатином, прихваченным к стене. Воздушные шары и букеты цветов дополнили праздничный образ.

Фото №1 Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала к празднику марта Праздник марта является одним из важных мероприятий в детском саду уж так повелось

В этот год - год семьи, по рекомендации нашего методиста, во многих группах было чаепитие для мам и детей после праздника, что вызвало хорошие отзывы мамочек и детей.

Фото №2 Этот день ждут не только дети но и мамы чтобы увидеть своих детей во всей красе чтобы послушать трогательные песни и стихотворения увидеть красочные танцы

Наши праздники прошли замечательно!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта» Фотоотчет «Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию идеи оформления.

Оформление группы и музыкального зала к празднику 8 МартаОформление группы и музыкального зала к празднику 8 Марта Попова Валентина Оформление группы и музыкального зала к празднику 8 марта В женский день, 8 марта, В праздник счастья, красоты Главным.

Оформление музыкального зала детского сада к празднику «8 Марта»Оформление музыкального зала детского сада к празднику «8 Марта» Праздник весны,красоты и женщин приходит к нам в первую неделю марта. В оформлении музыкального зала мы всегда традиционно используем.

Оформление музыкального зала ДОУ к празднику 8 МартаОформление музыкального зала ДОУ к празднику 8 Марта Красивое оформление зала на 8 Марта в детском саду – важная задача!Чаще всего украшения для оформления зала к 8 Марта в ДОУ делаются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта
Опубликовано: 11 марта 2024 в 18:27
+184Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД