Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к выпускному празднику (4 фото)

Валентина Трубенкова
Оформление музыкального зала к выпускному празднику

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Ранее в своем блоге я уже рассказывала, как мы оформляли зал к выпускному празднику в 2010 и 2012 г. Сегодня я хочу предложить прошлогоднее оформление зала к выпускному празднику. В мае 2013 г. в нашем ДОУ прошло 2 выпускных праздника. На каждый выпускной мы оформляли зал из воздушных шаров по-разному. В оформление принимали участие не только сотрудники детского сада, но и родители выпускников.

Публикация «Оформление музыкального зала к выпускному празднику» размещена в разделах

На первый выпускной праздник мы надували гелием много воздушных шаров.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику

Из голубых и розовых шаров сделали красивую арку. На центральную стену повесили: растяжку «До свиданья, детский сад», цветы из длинных воздушных шаров, а из синей ткани сделали волны. Слева на зеркала мы повесили цветы, сделанные из простых длинных воздушных шаров.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Ранее в своем блоге я уже рассказывала как мы оформляли зал к

К стульчикам привязали разноцветные шары, надутые гелием, чтобы дети по окончанию праздника могли их взять с собой на улицу, чтобы выпустить в небо. Уже много лет на выпускной праздник мы в зале ставим столы и стульчики, за которыми сидят впереди дети, а за ними родители. На столы поставили вазы с нарциссами.

На втором выпускном празднике мы надували гелием много разноцветных воздушных шаров.

Фото №2 Оформление зала и украшение группы выпускному празднику в и г

Из этих шаров сделали разноцветную арку. На этом празднике мы не стали шарики привязывать к стульчикам, а решили ими украсить потолок. На центральную стену повесили растяжку «До свиданья, детский сад» и сделали цветы из обычных воздушных шаров.

Фото №3 Сегодня я хочу предложить прошлогоднее

Столы мы решили не ставить, а сделали из обычных шаров вазы с цветами и поставили вместо столов. Наше оформление понравилось всем, а главное понравилось выпускникам! Все праздники прошли на ура!

Спасибо всем за внимание! Желаю вам творческих вдохновений в оформлении зала к выпускному празднику!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к утренникамОформление музыкального зала к утренникам Уважаемые коллеги, хочу представить вам наше оформление музыкального зала. Ни для кого, не секрет, что мы сталкиваемся с трудностью: «.

Оформление зала к выпускному балуОформление зала к выпускному балу В детском саду важное значение имеет оформление музыкального зала к различным праздникам. Известно, что праздник в детском саду - это социально.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к выпускному празднику
Опубликовано: 4 апреля 2014 в 17:51
+201Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 177.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД