МААМ-картинки

Оформление зала к выпускному балу (1 фото)

мария востокина
Оформление зала к выпускному балу

Оформление зала к выпускному балу

В детском саду важное значение имеет оформление музыкального зала к различным праздникам. Известно, что праздник в детском саду - это социально значимое мероприятие, а также способ художественного воплощения содержания этого праздника, поэтому важно продумать каждую деталь оформления интерьера зала, в котором будет проходитьмероприятие. Так мы украсили музыкальный зал к выпускному баллу 2012. Оформляя музыкальный зал, я стараюсь передать праздничную атмосферу каждого мероприятия, оформить зал незабываемым, всегда разным и привлекательным как для детей, так и для взрослых. оформление зала к выпускному баллу всегда должно соответствовать сценарию праздника.

Публикация «Оформление зала к выпускному балу» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к новому году «Новогодняя сказка»Оформление музыкального зала к новому году «Новогодняя сказка» В детском саду немалое место занимает оформление музыкального зала к различным праздникам. Праздник в детском саду - это социально значимое.

«Огонёк горит в камине…» Оформление уголка для девочек к новогоднему празднику«Огонёк горит в камине…» Оформление уголка для девочек к новогоднему празднику Приду домой в холодный вечер, Зажгу забытый мной камин, Поставлю восковые свечи, Согреюсь, пламенем томим. Теплом и хвойным ароматом,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к выпускному балу
Опубликовано: 8 октября 2013 в 11:21
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД