Получи документы

Оформление музыкального зала ко Дню защитника Отечества (2 фото)

Марина Титова
Оформление музыкального зала ко Дню защитника Отечества

Здравствуйте, уважаемые педагоги, коллеги и все те, кому интересна данная публикация!

Сегодня решила запустить марафон добавления нового материала.

Первый на очереди - Оформление музыкального зала (и любого другого помещения) к 23 февраля. Данное оформление подойдет как для зала, так и для помещения группы, коридоре и т. п. Будет смотреться выигрышно, ярко, празднично. Вместе с тем, данное оформление очень простое и незатейливое,что позволит нам в короткие сроки его установить и убрать до следующего подходящего случая.

Публикация «Оформление музыкального зала ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Символами данного праздника, считаю, пятиконечную звезду, цвета флага

Российской Федерации, цветы гвоздики.

Вот что получилось.

Оформление музыкального зала ко Дню защитника Отечества

В последнее время я отошла от изображения какого-либо сюжета на центральной стене музыкального зала, пришла к абстракции. композиции из символичных элементов наступающего праздника.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые педагоги коллеги и все те кому интересна данная публикация Сегодня решила запустить марафон добавления нового материала

На фото видно, что я использовала флаги Российской Федерации в количестве трех штук достаточно большого размера, искусственные цветы гвоздики стандартного размера и цветы гвоздики, выполненные из креповой бумаги. Также, использовала пятиконечную звезду красного цвета. В совокупности с горящей гирляндой на заднем плане выглядит очень и очень празднично. Творческих идей Вам!

Публикации по теме:

«Как-то раз под Новый год». Оформление музыкального зала«Как-то раз под Новый год». Оформление музыкального зала Вот и отшумели, отзвенели новогодние утренники в детских садах. Еще несколько недель будем любоваться новогодним убранством, а потом начнём.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь происходит большая часть эстетического развития детей, их встреча с удивительным.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к Дню защитника Отечества — 23 февраляОформление музыкального зала к Дню защитника Отечества — 23 февраля Оформление музыкального зала к Дню защитника Отечества - 23 февраля. Добрый вечер, дорогие коллеги! Хочу поделиться с вами идеей оформления.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться с вами идеей оформления музыкального зала к праздникам. "8 МАРТА" На праздник мам мы сделали цветы из воздушных шаров и.

Оформление музыкального зала к празднику «День защитника Отечества»Оформление музыкального зала к празднику «День защитника Отечества» В данной публикации я хотела бы представить вашему вниманию оформление музыкального зала на 23 февраля - День Защитника Отечества. Немного.

Оформление музыкального зала ко Дню материОформление музыкального зала ко Дню матери День матери! В этот замечательный день наши зрители- мамочки, бабушки и даже папы! Мама – самое близкое, дорогое и родное слово для любого.

Зимнее оформление музыкального залаЗимнее оформление музыкального зала В этом году всей творческой группой придумали необычное зимнее оформление музыкального зала. Замысел всего оформления по сказке Г. Х. Андерсена.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 4 июня 2021 в 10:01
+80Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД