Получи документы

Оформление нашей группы (3 фото)

Елена Железняк
Оформление нашей группы

в нашей первой младшей группе имеется театральный уголок,где находятся различные виды театров как купленные, так и изготовленные своими руками,очень много было сделано руками родителей

Оформление нашей группы

Хоть детки у нас еще совсем маленькие,мы так же оформили патриотический уголок

Фото №1 в нашей первой младшей группе имеется театральный уголок где находятся различные виды театров как купленные так и изготовленные своими руками очень много было сделано руками родителей

h4][/h4]

Публикация «Оформление нашей группы» размещена в разделах

Фото №2 Хоть детки у нас еще совсем маленькие мы так же оформили патриотический уголок

на стене в группе мы нарисовали картинку которую дополняем, изменяем в соответствии с временами года. так детки быстрее и лучше запоминают времена года, приметы. зимой клеем снежинки,зимующих птиц, так же различных животных (зайка в белой шубке, наряжаем елку, весной-снежинки убираем. появляются первые цветы, прилетают другие птицы,появляются первые листочки,летом- украшаем травой, цветами, различными насекомыми. приходит осень-листочки становятся желтыми, появляются грибы. так же добавляем природные явления такие как радуга, дождь,тучи, молния. фантазируем как можем

Публикации по теме:

«Мастерская нашей группы» (фотоотчет)«Мастерская нашей группы» (фотоотчет) Мы с детьми любим делать поделки из разного материала: бумаги, круп, стружки карандашей, пластилина. Вечерами в свободное время мы занимаемся.

Интересная жизнь нашей группыИнтересная жизнь нашей группы Международный день Земли. Под таким названием прошла интересная неделя, в течение которой дети узнали много интересного о природе, о том,.

Новогоднее оформление нашей группыНовогоднее оформление нашей группы С Новым годом поздравляю И от всей души желаю: Жить подольше, не стареть, Не назад- вперед смотреть, Невзирая на года, Быть веселыми всегда,.

Новогодние оформление нашей группыНовогодние оформление нашей группы Самый радостный и долгожданный праздник всех- это Новый год. Дети особенно в ожидании этого праздника, они живут с надеждой на сказку, волшебство,.

Оформление участка нашей группыОформление участка нашей группы В мае-июне прошлого года у нас между группами нашего детского сада проходил конкурс «Лучшее оформление участка». Я уже размещала фотографии.

Семейное дерево нашей группыСемейное дерево нашей группы В этом учебном году меня перевели в другую группу, где детки маленькие,хорошие и очень позитивные. В следующие году многие детки уйдут от.

Стенгазета «Жизнь нашей группы»Стенгазета «Жизнь нашей группы» Это небольшой фотоотчет для родителей о жизни нашей младшей группы "Теремок". Так как дети посещают детский сад только несколько месяцев.

Стенгазеты нашей группыСтенгазеты нашей группы Доброго времени суток, дорогие коллеги! Стенгазета – это отражение жизни коллектива и вид изобразительного народного творчества. Стенгазеты.

Традиции нашей группы “Традиции детского коллектива» Цели: Создание своего единства, своей неповторимости и значимости друг для друга. Осознание своей индивидуальности,.

Фотоотчет «Оформление нашей группы»Фотоотчет «Оформление нашей группы» Оформление группы играет важную роль в развитии ребенка. Обучение проходит более эффективно и влияет на познавательное,психическое и физическое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление нашей группы
Опубликовано: 16 июня 2016 в 16:15
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД