Получи документы

Оформление приёмной (4 фото)

Елена Ристовая
Оформление приёмной

С чего начинается детский сад для каждого малыша и для каждого родителя? Конечно же с приёмной. Поэтому и оформление приёмной должно соответствовать. Наша группа называется "Солнышко". И каждый лучик нашего солнышка-это наши детки.

Оформление приёмной

В нашей приёмной очень много полезной и самое главное, интересной, информации. Здесь и папки-передвижки, и советы психолога, и рекомендации медиков. А ещё в нашей приёмной есть волшебная коробочка, "Маша-растеряша"называется. В ней собираются самые разные вещицы, которые теряются детьми. Ну и конечно же есть уголок для поделок и художественных работ.

Публикация «Оформление приёмной» размещена в разделах

Фото №1 С чего начинается детский сад для каждого малыша и для каждого родителя Конечно же с приёмной Фото №2 Оформление детских садов оформление приёмной должно соответствовать Фото №3 Наша группа называется Солнышко

Информация на стендах периодически меняется в зависимости от времени года,разных событий и государственных праздников. Ещё в нашей приёмной есть уголок безопасности, где в легкодоступной форме, с использованием красочных иллюстраций, понятных и детям и взрослым, прописаны правила безопасного поведения.

Публикации по теме:

Оформление приёмной в группе детского сада (вторая часть)Оформление приёмной в группе детского сада (вторая часть) «Оформление приёмной в группе детского сада» (вторая часть) Так же мы в нашей группе постарались внести и свои "изюминки", так уголок.

Оформление приёмной «Наши ромашки»Оформление приёмной «Наши ромашки» Как театр начинается с вешалки,так и детский сад начинается с групповой комнаты. Свою группу мы назвали"Ромашки". Поэтому приемная оформлена.

Оформление приёмной группыОформление приёмной группы Оформление группы в детском саду является частью педагогического процесса, от которого зависит благополучное психофизиологического состояние.

Оформление приёмной группы  «Творческие мастерские»Оформление приёмной группы  «Творческие мастерские» Оформление приёмной группы - "Творческие мастерские". Так - же у нас в приемной группы есть уголок для родителей, который называется "Творческие.

Оформление приёмной комнаты к Дню ПобедыОформление приёмной комнаты к Дню Победы Завтра наступит великий и важный праздник-9 мая-ДЕНЬ ПОБЕДЫ. В нашем дошкольном учреждении последнюю неделю полным ходом шла подготовка.

Оформление приёмной «Озорные казачата»Оформление приёмной «Озорные казачата» В нашем детском саду "Колосок" недавно проходил конкурс оформления приёмной группы в едином стиле. Наша группа носит название "Озорные казачата".

Оформление приёмной в группе «Пчёлки» своими руками.Оформление приёмной в группе «Пчёлки» своими руками. Раздевалку оформила Акулова Юлия воспитатель 1 младшей группы раннего возраста. Наша группа называется "Пчёлки" поэтому нашу раздевалку.

Оформление приёмнойОформление приёмной С чего начинается настроение утром у ребенка и его родителя? А начинается оно с того когда он заходит в приемную и подходит к своему шкафчику.

Оформление приёмной в первой младшей группеОформление приёмной в первой младшей группе Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают.

Весеннее оформление приёмной в детском саду своими рукамиВесеннее оформление приёмной в детском саду своими руками Все здравствуйте, хочу начать свой блог на этом замечательном портале, так как испытываю душевную легкость и эмоциональный подъем. Я думаю,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление приёмной
Опубликовано: 10 июня 2016 в 22:40
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД