Папки-передвижки

Оформление приемной (3 фото)

Рамиля Гафиятуллина
Оформление приемной

Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым. Нехватка материальных средств на приобретение различного оборудования, игр способствует развитию творчества воспитателей.

Я постаралась сделать все возможное, чтобы детям было комфортно и интересно, чтобы они получали удовольствие от каждого прожитого дня в нашей группе.

Публикация «Оформление приемной» размещена в разделах

Наша группа называется «Колобки». Хочу поделиться с Вами, уважаемые коллеги, своими идеями оформления приемной. Все оформление сделано мною в младшей группе.

Все изготовлено из фетра и склеяны специальным клеем. Затем все поделки пронизаны иголкой на ниточку.

Стоит приложить лишь немного усилий и фантазий и ваши малыши будут счастливы. Творческий подход и фантазия творят чудеса!

Дети — самое дорогое, что у нас есть. Поэтому приложите как можно больше усилий и фантазии для того, чтобы маленькие воспитанники детского сада чувствовали себя максимально комфортно.

Оформление приемной
Фото №1 Детский сад особое учреждение практически это второй дом для его сотрудников и детей Фото №2 А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым
Публикации по теме:

Оформление нашей приемной комнатыОформление нашей приемной комнаты Фотоотчет: «Наша раздевальная комната» Добрый день, коллеги! У нас в обществе принято говорить, что театр начинается с вешалки. А знакомство.

Оформление приемнойОформление приемной Предлагаю Вам познакомиться с оформлением приемной группы "Смешарики" Вот и гости дорогие В детский садик к нам идут. Проходите в нашу.

Оформление приемнойОформление приемной Каждое утро мы встречаем наших воспитанников и их родителей в уютной приёмной. где у каждого малыша на кабинке собственная фотография.

Оформление приемной группы «Звёздочки»Оформление приемной группы «Звёздочки» Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Оформление приемной группы «Гномики»Оформление приемной группы «Гномики» Как театр начинается с вешалки так и группа детского сада начинается с приемной. Приемная-это первое, что видит ребенок и его родители,.

Оформление приемной к 9 МаяОформление приемной к 9 Мая На это оформление нам понадобилось; Картон (для звезды, и букв) но буквы так же можно и из пенопласта сделать, пенопласт (для цифры,.

Оформление приемной (продолжение темы)Оформление приемной (продолжение темы) Оформление приемной (продолжение темы) Воспитатель МК ДОУ д/с №21 г. Новосибирска Кравцова Инна Александро на Пришла весна и мы переоформили.

Оформление приемной, спальной комнатыОформление приемной, спальной комнаты Рисование акриловыми красками, гуашью на стенах. Приемное помещение оформлялось по тематике "полянка маленьких гномиков". Для.

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Оформление приемной в детском саду. В нашем детском саду проходил конкурс "Лучший родительский уголок". По следующим критериям: - обновляемость;.

Оформление приемной в детском саду.Оформление приемной в детском саду. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Детский сад – это особое детское учреждение, это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление приемной
Опубликовано: 5 сентября 2017 в 19:57
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД