Папки-передвижки

Оформление приемной в группе ДОУ (12 фото)

Наталья Романова
Оформление приемной в группе ДОУ

Меня зовут Обросова Наталья Васильевна. Я воспитатель средней группы МАДОУ Детского сада № 29 г. Верхняя Пышма Свердловской области. В очередной раз в моей жизни возникла проблема оформить красиво и эстетично приемную в группе. Но просмотрев различные варианты в интернете, ничего однозначно не нравилось. Тут один элемент, там одна изюминка. И вот уже вторая раздевалка "родилась" в моей голове и воплотилась в жизнь. Хотела представить на ваш суд свои раздевалки. Одна была оформлена для группы "Дружная семейка", а вторая для группы "Солнышко".

Публикация «Оформление приемной в группе ДОУ» размещена в разделах

Теперь в нашей раздевалке есть:

центральная зона с фотографиями детей, режим, расписание.

уголок по правам,

уголок по ЗОЖ со сменной информацией,

уголок по ПДД со сменной информацией,

меню,

уголок настроения (возможность выставлять настроение по смайликам, а можно настроение выставлять по цветам при закрытых смайликах)

картинная галерея (для рисунков,

уголок "Сорока" (что нельзя приносить в детский сад,

уголок "Наша жизнь в группе"

Оформление приемной в группе ДОУ

фотогалерея на шариках)

передвижной уголок "Поздравляем"

сменная зона по сезонам "Времена года"

передвижные консультации от специалистов

передвижные консультации для родителей.

Все стенды сделаны вручную. Раньше стенды делали на потолочных плитках и изолоне. Сейчас основа из пластика, картинка выполнена из клейкой бумаги.

Фото №1 Меня зовут Обросова Наталья Васильевна

Рисунки для стендов взяты на просторах интернета, увеличены при помощи программы AutoCAD. Последние 2 фото процесс изготовления.

Я воспитатель средней группы МАДОУ Детского сада г Верхняя Пышма Свердловской области В очередной раз в моей жизни возникла проблема оформить красиво и эстетично приемную в группе Но просмотрев различные варианты в интернете ничего однозначно не нравилось Тут один элемент там одна изюминка И вот уже вторая раздевалка родилась в моей голове и воплотилась в жизнь Хотела представить на ваш суд свои раздевалки Оформление детских садов оформлена для группы Дружная семейка а вторая для группы Солнышко Публикация Оформление приемной в группе ДОУ размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Теперь в нашей раздевалке есть центральная зона с фотографиями детей режим расписание фотогалерея на шариках передвижной уголок Поздравляем сменная зона по сезонам Времена года передвижные консультации от специалистов передвижные консультации для родителей
Публикации по теме:

Оформление приемной в детском саду В нашем детском саду приемные каждой группы меняют свое внутреннее наполнение несколько раз за год. Хочу представить как мы.

Осеннее оформление приемнойОсеннее оформление приемной Яркими красками листья сверкают- Ветер подует – они облетают… Будто бы бабочки, листья порхают, Кружатся в небе, летают, летают Пестрым.

Оформление зеркала в приемной группыОформление зеркала в приемной группы Как говорил один из основателей Московского художественного театра – Константин Сергеевич Станиславский: “Театр начинается с вешалки”,.

Оформление приемной группы «Сказка»Оформление приемной группы «Сказка» Уважаемые,коллеги, сегодня я хочу вам рассказать, как я оформила приёмную в соответствии названия группы. Ранее группы у нас были без названия,.

Оформление приемной к 23 февраля в подготовительной группеОформление приемной к 23 февраля в подготовительной группе Каждый день,приходя в детский сад и ребёнок, и родитель в первую очередь попадают в приёмную. В этом году к 23 февраля мы дали ребятам задания,.

Оформление приемной комнаты в первой младшей группе к 8 МартаОформление приемной комнаты в первой младшей группе к 8 Марта Без какого праздника трудно представить себе начало весны? Разумеется, без 8 Марта. 8 Марта – прекрасный женский праздник. В этот день все.

Оформление приемной «Семейный дом»Оформление приемной «Семейный дом» Я долго думала, как же мне оформить приемную, чтобы детям,приходя в садик было комфортно. После долгих раздумий, было принято решение привлечь.

Оформление приемной своими руками в младшей группе «Пришла весна»Оформление приемной своими руками в младшей группе «Пришла весна» Оформление приемной своими руками в младшей группе. Для того, чтобы дети с радостью и удовольствием шли в детский сад хочу представить.

Оформление в приемной в первой разновозрастной группеОформление в приемной в первой разновозрастной группе Задача взрослых, в детском саду, которые постоянно находятся рядом с ребенком — создать гармоничную, эмоционально-комфортную среду, так.

Осеннее оформление приемной ДОУОсеннее оформление приемной ДОУ Добый день, Уважаемые Коллеги! Вот и пролетело лето, пора отпусков быстро прошла, и мы снова встречаем Осень, а это значит начало нового.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление приемной в группе ДОУ
Опубликовано: 6 октября 2019 в 11:29
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД