Папки-передвижки

Оформление спальни (2 фото)

Ольга Томилина
Оформление спальни

Как известно, человеческое мышление напрямую связано со зрительным восприятием. Мы решили оформить спальню для детей, руководясь этим принципом.

Спальня должна быть мягкой и уютной, в сдержанных тонах. Это может быть сочетание теплых оттенков синего или голубого в комбинации с пастельно-желтым цветом, светло-бежевым цветами. Эти цвета создают ощущение защищенности и уюта. Не желательны для оформления детской спальни слишком темные оттенки цветов, поскольку, чем ближе к черному оттенок какого-либо цвета, тем более угнетающее действие он оказывает на психику и восприятие человека.

Публикация «Оформление спальни» размещена в разделах

Оформление спальни

Мы решили нарисовать милый вечерний городок с месяцем и сидящими на нем кошками.

Так же, чтобы привнести в спальню сказку, мы решили сделать фальш-окно с кошечками. Детям это очень понравилось.

Фото №1 Как известно человеческое мышление напрямую связано со зрительным восприятием
Публикации по теме:

Наша волшебная спальня в средней группеНаша волшебная спальня в средней группе Эта наша волшебная спальня, раньше спальня была просто в розовых тонах, мы с детьми придумали вырезать из цветной бумаги месяц и звёздочки,.

Оформление детских садов. Раздевалка.Оформление детских садов. Раздевалка. ак известно, театр начинается с вешалки. Вот и детский сад, а точнее группа, начинается с раздевалки. Как приятно работать в уютной и теплой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление спальни
Опубликовано: 19 октября 2014 в 19:09
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД