Папки-передвижки

Оформление спальной комнаты в детском саду (15 фото)

Любовь Шубина
Оформление спальной комнаты в детском саду

В очередной раз хочу поделиться с Вами достижениями в своей группе.

Оформление спальной комнаты в детском саду

Как мы все уже знаем, что ребёнок дошкольного возраста гораздо больше времени проводит в детском саду. Мы не случайно поднимаем тему адаптации к детскому саду. Есть дети, которым очень трудно спать в незнакомом месте. И я поставила перед собой задачу: "Создать комфортную обстановку пребывания ребёнка в детском саду. "

Публикация «Оформление спальной комнаты в детском саду» размещена в разделах

На общем родительском собрании я предложила родителям свою идею по благоустройству спальной комнаты на морскую тематику. Мою идею поддержали, а так же многие стали предлагать разные варианты. В оформлении спальной комнаты мы использовали разные элементы декора для нашей темы (штурвал, якорь, компас, спасательные круги, морская сетка, ракушки, рыбки, звезды, фонарь, на стене изображены материки.).

И вот посмотрите, что у нас получилось. Может быть эта идея подойдет и вам.

В очередной раз хочу поделиться с Вами достижениями в своей группе Как мы все уже знаем что ребёнок дошкольного возраста гораздо больше времени проводит в детском саду Мы не случайно поднимаем тему адаптации к детскому саду Есть дети которым очень трудно спать в незнакомом месте И я поставила перед собой задачу Создать комфортную обстановку пребывания ребёнка в детском саду Мою идею поддержали а так же многие стали предлагать разные варианты И вот посмотрите что у нас получилось Может быть эта идея подойдет и вам В очередной раз хочу поделиться с Вами достижениями в своей группе Как мы все уже знаем что ребёнок дошкольного возраста гораздо больше времени проводит в детском саду Мы не случайно поднимаем тему адаптации к детскому саду Есть дети которым очень трудно спать в незнакомом месте И я поставила перед собой задачу Создать комфортную обстановку пребывания ребёнка в детском саду Мою идею поддержали а так же многие стали предлагать разные варианты
Публикации по теме:

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Добрый вечер, уважаемые коллеги! Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом.

Новогоднее украшение групповой комнаты в детском садуНовогоднее украшение групповой комнаты в детском саду Новый год, пожалуй, самый любимый и долгожданный праздник всех детей. Дошкольники верят в новогоднее волшебство, поэтому.

Оформление детской спальной комнатыОформление детской спальной комнаты Дизайн спальни в детском саду - дело особенное. Ведь в этой комнате детки отдыхают, и обстановка их окружающая должна этому способствовать.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Оформление группы"ПЧЁЛКИ"МБОУ Куломзинская СШ Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Данная работа предназначена для педагогов ДОУ, это оформление группы и приёмной. Организуя предметную среду в групповом помещении, в приёмной,.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Нашу группу мы оформляли сами с самого нуля. Стены были просто белые и крашены на половину синим цветом. Мы их расписали в красивые детские.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Для того чтобы участки, оформленные своими руками, украшенные, были интересны для детей, нужно соблюсти немало условий. Но не менее важно,.

Сезонное оформление в детском садуСезонное оформление в детском саду Здравствуйте, дорогие коллеги! Представляю Вашему вниманию варианты сезонного оформления в детском саду (холлы и площадки между этажами).

Оформление приёмной комнаты в детском садуОформление приёмной комнаты в детском саду Мы рады вас приветствовать вас в нашей группе «Семицветик». Давайте отойдём от традиционных норм презентации и проведем небольшое экскурс.

Зимнее оформление участка в детском саду «Сказка в детском саду»Зимнее оформление участка в детском саду «Сказка в детском саду» Зимнее оформление участка детского сада «Сказка в детском саду». Для того, чтобы детям было интересно играть зимой на прогулке, и одновременно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление спальной комнаты в детском саду
Опубликовано: 22 мая 2018 в 13:23
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД