Папки-передвижки

Оформление стенда к 23 февраля (6 фото)

Оксана Позднякова
Оформление стенда к 23 февраля

В этом году мы с ребятами решили основательно поздравить наших дедушек и пап! Беседовали о профессиях военнослужащих, узнали о папах и дедушках, которые служили в нашей армии, стали разбираться в видах войск! Рассматривали иллюстрации и плакаты, читали! Изготовили стенгазету «Святое дело- Родине служить», «Мы будущие защитника».

23 февраля – это День Защитника своего отечества, своей семьи, чести своей компании.

23 февраля – это День настоящего мужчины.

Публикация «Оформление стенда к 23 февраля» размещена в разделах

Нас ежедневно и ежечасно окружают настоящие мужчины - мужчины, которых мы любим, с которыми мы дружим, которые помогают нам решать производственные и бытовые проблемы. Так что организовать самые искренние поздравления самое искрометное празднование 23 февраля – это наш почетный долг.

Поздравления 23 февраля ждут наши мужья и отцы, сыновья и братья, коллеги по работе и просто друзья.

Предварительно с ребятами провели беседу, в ходе беседы я узнала кем бы каждый мальчишка с группы хотел стать: моряком, летчиком или танкистом.

Учитывая пожелания детей, кем бы они хотели стать (моряками, летчиками, танкистами, мы приступили к изготовлению стенгазеты. Обсудили какой фон, какие детали и какого цвета должны быть у каждой аппликации.

Оформление стенда к 23 февраля
февраля это День День защитника Отечества февраля Защитника своего отечества своей семьи чести своей компании февраля это День настоящего мужчины Публикация Оформление стенда к февраля размещена в разделах День защитника Отечества
Публикации по теме:

Оформление информационного стенда для родителей «Зима. Зимние забавы» Конкурс «Удачное решение» Информационный лист Участника конкурса «Удачное решение» Гусевой Екатерины Андреевны Филиал ДО д/с «Сказка».

Мастер-класс «Оформление стенда «День матери»Мастер-класс «Оформление стенда «День матери» Предлагаю вашему вниманию картину,выполненную в технике "Скульптурная живопись".Картины, выполненные данной техникой, получаются объемными.

Оформление группы на 23 февраляОформление группы на 23 февраля Приветствую вас, дорогие друзья. На носу у нас вновь праздник посвящен нашим мужчинам. У меня уже есть идея по оформлению группы, и я.

Оформление стенда ко Дню материОформление стенда ко Дню матери Оформление стенда ко Дню матери День матери - самый трепетный осенний праздник, который отмечают в конце ноября. И, конечно, в детском.

Оформление стенда для педагога-психолога и инструктора ФИЗООформление стенда для педагога-психолога и инструктора ФИЗО Я работаю педагом-психологом в детском саду. Так как психологическое просвещение участников образовательного процесса: воспитателей, родителей.

День матери. Оформление стендаДень матери. Оформление стенда Оформление стенда ко дню матери. Цель: Формирование семейных ценностей. Задачи: Способствовать созданию тёплых семейных взаимоотношений;.

Оформление стенда по ПДДОформление стенда по ПДД Ц ель: Повысить компетентность субъектов образовательного процесса в вопросах обеспечения безопасности жизнедеятельности и дорожного движения,.

Праздник 9 Мая. Оформление стендаПраздник 9 Мая. Оформление стенда Праздник 9 мая! Люди! Покуда сердца стучат,- Помните! Какой ценой завоёвано счастье,- Пожалуйста, помните! (Р. Рождественский) На протяжении.

Оформление стенда к празднику «День матери»Оформление стенда к празднику «День матери» Работа с родителями. 26 ноября в нашем детском саду проводился праздник "день матери", в котором активное участие принимали родители и.

Оформление стенда с детскими работами к Дню дошкольного работникаОформление стенда с детскими работами к Дню дошкольного работника Аппликация "Пирамидка" Цель: Создавать образ игрушки в аппликации. Задачи: 1. Учить детей вырезать простые формы и составлять из них изображение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стенда к 23 февраля
Опубликовано: 21 февраля 2019 в 20:06
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД