Лучший педагог года

День матери. Оформление стенда (1 фото)

Фикс Ольга Леонидовна
День матери. Оформление стенда

Оформление стенда ко дню матери.

Цель: Формирование семейных ценностей.

Задачи: Способствовать созданию тёплых семейных взаимоотношений;

- воспитывать любовь и уважения к матери;

- развивать позитивное отношение родителей к детскому саду, активизация родительского участия в жизни группы;

- вырабатывать у детей положительные черты характера, способствующие лучшему взаимоотношению в процессе общения.

Мама — это зелень лета,

Это снег, осенний лист,

Мама — это лучик света,

Мама — это значит ЖИЗНЬ!

Публикация «День матери, Оформление стенда» размещена в разделах

Что значит мама для ребенка? Мама – это такое сокровище, без которого сложно прожить. А сложно потому - что так нежно обнимает – только ОНА, крепко целует – только ОНА, ласково улыбается – только ОНА, ночами, когда болеет малыш не спит опять же ОНА. Так давайте помнить и любить наших мамочек.

К празднику мы в своей группе оформили стенд. Заранее, во время внутреннего приема, я фотографировала мам вместе с детьми. И вот что у нас получилось. Мамам понравилось, а деткам еще больше, потому – что каждый видел СВОЮ МАМУ!

День матери. Оформление стенда
Публикации по теме:

«С Днём Победы!» Оформление стенда к празднику 9 Мая«С Днём Победы!» Оформление стенда к празднику 9 Мая В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий - это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. Вся страна готовится.

Мастер-класс «Оформление стенда «День матери»Мастер-класс «Оформление стенда «День матери» Предлагаю вашему вниманию картину,выполненную в технике "Скульптурная живопись".Картины, выполненные данной техникой, получаются объемными.

Оформление группы к празднику «День матери»Оформление группы к празднику «День матери» Мамочка любимая, славная моя! Рассказать хочу я, как люблю тебя! Ты моя защитница, самый нежный друг! Лучше не отыщется никого вокруг.

Оформление стенда ко Дню материОформление стенда ко Дню матери Оформление стенда ко Дню матери День матери - самый трепетный осенний праздник, который отмечают в конце ноября. И, конечно, в детском.

Оформление стенда для педагога-психолога и инструктора ФИЗООформление стенда для педагога-психолога и инструктора ФИЗО Я работаю педагом-психологом в детском саду. Так как психологическое просвещение участников образовательного процесса: воспитателей, родителей.

Оформление стенда и праздничных открыток к 9 МаяОформление стенда и праздничных открыток к 9 Мая Оформление стенда и праздничных открыток к 9 Мая Несмотря на течение времени, неумолимо отдаляющее нас от великого события 73 – летней.

Оформление стенда по ПДДОформление стенда по ПДД Ц ель: Повысить компетентность субъектов образовательного процесса в вопросах обеспечения безопасности жизнедеятельности и дорожного движения,.

Оформление стенда по здоровьесберегающим технологиям в ДОУОформление стенда по здоровьесберегающим технологиям в ДОУ На сегодняшний день важнейшими задачами деятельности дошкольного учреждения является сохранение и укрепление здоровья детей, улучшение их.

Праздник 9 Мая. Оформление стендаПраздник 9 Мая. Оформление стенда Праздник 9 мая! Люди! Покуда сердца стучат,- Помните! Какой ценой завоёвано счастье,- Пожалуйста, помните! (Р. Рождественский) На протяжении.

Оформление стенда с детскими работами к Дню дошкольного работникаОформление стенда с детскими работами к Дню дошкольного работника Аппликация "Пирамидка" Цель: Создавать образ игрушки в аппликации. Задачи: 1. Учить детей вырезать простые формы и составлять из них изображение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День матери. Оформление стенда
Опубликовано: 11 декабря 2018 в 13:13
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД