Папки-передвижки

Оформление беседки в зимней период (8 фото)

Альбина Дмитриевна Дмитриева
Оформление беседки в зимней период

Уважаемые коллеги!Хотелось бы поделиться оформлением беседки в зимней период. Так как мы живём на севере,наша зима длиться девять месяцев. Пришла это идея,хотелось чуточку разнообразить повседневную жизнь наших деток. Вот и решила применить фигурки вырезанные мной в прошлом году для музыкального зала.

Но до самого процесса работы была проведена предварительная работа с родителями:сделать бумажные снежинки в ламинировке,пошить ёлочку и сапожки для деда Мороза. Деревянные снежинки помогли сделать творческие родители (Шеины Олеся и Александр).Получился сказочно и интересно!

Публикация «Оформление беседки в зимней период» размещена в разделах

Оформление беседки в зимней период
Уважаемые коллеги Хотелось бы поделиться оформлением беседки в зимней период Так как мы живём на севере наша зима длиться девять месяцев Пришла это идея хотелось чуточку разнообразить повседневную жизнь наших деток Вот и решила применить фигурки вырезанные мной в прошлом году для музыкального зала Но до самого процесса работы была проведена предварительная работа с родителями сделать бумажные снежинки в ламинировке пошить ёлочку и сапожки для деда Мороза Деревянные снежинки помогли сделать творческие родители Шеины Олеся и Александр Получился сказочно и интересно Публикация Оформление беседки в зимней период размещена в разделах Новогоднее оформление
Публикации по теме:

«Жизнь прекрасна во дворе в белоснежном феврале». Фотоотчет о зимнем пейзаже«Жизнь прекрасна во дворе в белоснежном феврале». Фотоотчет о зимнем пейзаже Уважаемые коллеги. Вчера и сегодня наш город превратился в снежное королевство и мне хочется поделиться с вами увиденным. А еще предложить.

Беседки глазами детей. Совместная работа родителей и педагогаБеседки глазами детей. Совместная работа родителей и педагога Уважаемые коллеги, вот впервые зарагестрировалась на вашем сайте и сразу же решила с вами поделиться нашей "Чудо -беседкой" Пришла.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление беседки в зимней период
Опубликовано: 5 февраля 2015 в 19:13
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД