Получи документы

Оформление участка детского сада (8 фото)

Татьяна Симоненко
Оформление участка детского сада

Добрый день! Я работаю в замечательном детском саду с прекрасными детками и родителями. Мы стараемся, что бы наш сад выглядел очень ярко и красочно. Мы хотим, что бы наши ребята каждый день смотрели, на что- то красивое, необычное и оформляем участки и клумбы своими руками. По этому воспитатели совместно с родителями оформляют территорию, игровые участки в современных нетрадиционных формах - ярких и способствующих разностороннему развитию детей, дающих им большее знания и представления об окружающим мире.

Публикация «Оформление участка детского сада» размещена в разделах

Возможно, вам понравятся мои идеи и способы оформления участков, и кто-то захочет использовать их в работе.

Оформление участка детского сада
Фото №1 Добрый день Я работаю в замечательном детском саду с прекрасными детками и родителями Фото №2 Мы стараемся что бы наш сад выглядел очень ярко и красочно Фото №3 Мы хотим что бы наши ребята каждый день смотрели на что то красивое необычное и Фото №4 Оформление детских садов оформляем участки и клумбы своими руками Фото №5 По этому воспитатели совместно с родителями Фото №6 Добрый день Я работаю в замечательном детском саду с прекрасными детками и родителями Фото №7 Мы стараемся что бы наш сад выглядел очень ярко и красочно
Публикации по теме:

Оформление участка детского сада летомОформление участка детского сада летом Здравствуйте! Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс "На лучшее оформление участка и клумб к летнему-оздоровительному периоду" Готовим.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду С приходом лето возникла необходимость оформить участки в нашем детском саду. Всего участков у нас восемь. Так оформила участок в 1 средней.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада
Опубликовано: 18 октября 2013 в 12:03
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД