Лучший педагог года

Оформление участка в детском саду к летнему сезону (8 фото)

Маркова Елена Владимировна
Оформление участка в детском саду к летнему сезону

Предлагаю Вашему вниманию презентацию по теме: "Оформление участка к летнему сезону в детском саду". Мой стаж работы в детском саду не велик, но хочется творить, воплощать свои идеи в жизнь для наших ребятишек. Поэтому предлагаю просмотреть презентацию того, что сотворила. Мною был посажен огород, в котором растет лук многолетник, клубника, капуста, цветы ноготки и ромашки, а среди них у нас живет гусеница сделанная из киндер яиц. В летней веранде мы поселили пчелок, которые так же сделанные из киндер яиц. Около лавочки мы с детьми сделали две клумбы с цветами и искусственными грибами мухоморами. Около забора мы сделали искусственный пруд, сделанный из тазика. В пруду у нас шарики разного цвета и кувшинки, а также плавают две уточки. Ребятам, особенно мальчишкам нравится рыбачить в этом прудике. Просят сделать им удочки из травы и после отправляются на рыбалку. Наблюдать за ними доставляет большое удовольствие. В следующий раз предоставлю презентацию с участием детей для Вашего просмотра, как изменился наш участок и что появилось новенького у нас. Желаю Всем хорошего просмотра. До новых встреч!

Публикация «Оформление участка в детском саду к летнему сезону» размещена в разделах

Оформление участка в детском саду к летнему сезону
Предлагаю Вашему вниманию презентацию по теме Оформление детских садов Оформление участка к летнему сезону в детском саду Мой стаж работы в детском саду не велик но хочется творить воплощать свои идеи в жизнь для наших ребятишек Поэтому предлагаю просмотреть презентацию того что сотворила Мною был посажен огород в котором растет лук многолетник клубника капуста цветы ноготки и ромашки а среди них у нас живет гусеница сделанная из киндер яиц В летней веранде мы поселили пчелок которые так же сделанные из киндер яиц Около лавочки мы с детьми сделали две клумбы с цветами и искусственными грибами мухоморами
Публикации по теме:

Благоустройство участка группы к летнему сезонуБлагоустройство участка группы к летнему сезону Цель: создание благоприятных необходимых условий для прогулок и игр детей на участке детского сада. Лето – замечательная пора. Дети, посещающие.

Оформление территории к летнему оздоровительному периоду в детском садуОформление территории к летнему оздоровительному периоду в детском саду Доброе время суток дорогие коллеги, друзья и гости моей странички. Вот и наступило долгожданное лето. Предлагаю вашему вниманию фото отчёт.

Оформление территории дошкольного учреждения к летнему сезонуОформление территории дошкольного учреждения к летнему сезону Уважаемые коллеги,предлагаю Вашему вниманию оформление территории нашего Центра развития ребенка "Крепыш" к этому летнему оздоровительному.

Оформление и благоустройство участка в детском садуОформление и благоустройство участка в детском саду Оформление и благоустройство участка в детском саду второй ранней группы своими руками. Все мы знаем, что территория детского сада – это.

Оформление территории детского сада к летнему сезонуОформление территории детского сада к летнему сезону Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним и летний оздоровительный сезон. Каждый год мы стараемся облагородить территорию детского.

Оформление территории ДОУ к летнему сезонуОформление территории ДОУ к летнему сезону Уважаемые коллеги,предлагаю Вашему вниманию оформление территории нашего ДОУ к этому летнему оздоровительному сезону. Каждый год проходят.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Оформление участка с фигурками из цемента. Задача воспитателя - сделать комфортным и интересным пребывание детей в детском саду. А интересным.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Когда дети после летнего отдыха пришли в детский сад, прямо у входа их встречают любимые герои мультфильмов "Смешарики": Пин,Крош и Нюша.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Территория детского сада это своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так и детский сад начинается его территории.

Оформление участка к летнему сезону Лето красное — пора прекрасная.Оформление участка к летнему сезону Лето красное — пора прекрасная. Предлагаю вашему вниманию оформление участка к летнему сезону. Наконец наступило долгожданное лето, и наша группа перешла на новый участок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в детском саду к летнему сезону
Опубликовано: 14 июля 2021 в 12:27
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД