Получи документы

Оформление участка зимой по морским мотивам (3 фото)

Екатерина Баулина
Оформление участка зимой по морским мотивам

Немного с опозданием, но все же! Вот уже зима на исходе, но впечатления еще остались! Лучшее украшение зимнего участка - это разнообразные снежные постройки. Немного подумав, мы решили сделать вот что: на песочнице соорудили небольшого осьминога и раскрасили его. Что из этого получилось судить вам.

Оформление участка зимой по морским мотивам

Потом мы задумали сделать водоем с рыбами. Расчистили небольшую площадку, залили "каток". Заморозили цветные льдинки в формочках с морскими животными. Более крупные льдинки - это вырезанные из ткани и замороженные в формах кит, дельфины и рыбки. Когда наш "каток" замерз мы выложили туда все льдинки. Бортики нашего водоема мы немного украсили вот так:

Публикация «Оформление участка зимой по морским мотивам» размещена в разделах

Фото №1 Немного с опозданием но все же Вот уже Фото №2 Зима зима на исходе но впечатления еще остались Лучшее украшение зимнего участка это разнообразные снежные постройки

Детям очень понравилось, а вам?

Публикации по теме:

«Зимние постройки из снега»«Зимние постройки из снега» В нашем детском саду в целях создания развивающей среды на игровых участках был организован конкурс построек из снега "Зимняя фантазия".

Наши зимние постройки.Наши зимние постройки. Зима -- удивительное время года, когда у детей появляется возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка зимой по морским мотивам
Опубликовано: 21 марта 2013 в 19:06
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД