Получи документы

Оформление зала к Новому году (7 фото)

Эльвира Габдулхаликова
Оформление зала к Новому году

Решили оформить зал в 2015 году в технике вытынанки, Многое подсмотрели на этом сайте. Заднюю стену зала задекорировали подкладочной тканью снего цвета. Для обрамления вырезали по единому шаблону снежинки и соединили их степлером. Ствол дерева вырезали из ватмана и сверку прикрепили снежинки. Для ёлочки вырезали из бумаги контур еловых лапок, складывали их "гармошкой", а затем расправляли. Натянули леску под потолком и подвесили на неё дождик и "сосульки" из бумаги. На фото нет ёлки, которая так-же будет украшена в бело-синей цветовой гамме. Окна украсили вытынанками. Дети и родители в восторге о нашей новогодней сказки!

Публикация «Оформление зала к Новому году» размещена в разделах

Оформление зала к Новому году
Оформление зала в детском саду оформить зал в году в технике вытынанки Многое подсмотрели на этом сайте Заднюю стену зала задекорировали подкладочной тканью снего цвета Для обрамления вырезали по единому шаблону снежинки и соединили их степлером Ствол дерева вырезали из ватмана и сверку прикрепили снежинки Для ёлочки вырезали из бумаги контур еловых лапок складывали их гармошкой а затем расправляли Натянули леску под потолком и подвесили на неё дождик и сосульки из бумаги
Публикации по теме:

Наш новогодний музыкальный залНаш новогодний музыкальный зал Этот новый год - год синей лошадки. Мы решили наш новогодний зал украсить в серебристой голубой гамме. Елку не стали украшать мишурой и дождем,.

Новогоднее оформление музыкального зала в технике вытынанкиНовогоднее оформление музыкального зала в технике вытынанки Дополненное новогоднее оформление музыкального зала в технике вытынанки. В прошлом году мы впервые изготовили из бумаги оформление в этой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление зала к Новому году
Опубликовано: 27 декабря 2014 в 11:42
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД