Папки-передвижки

Оформление зимнего участка (7 фото)

Светлана Фомина
Оформление зимнего участка

Снежные фигуры нужны для организации детьми игры, для выполнения физических упражнений, для закрепления основных видов движений. Все фигуры мы с родителями постарались ярко оформить. Зная о том, что краска будет пачкать одежду детей, мы решили использовали для украшения фигур бросовый материал (крышки, пробки, кусочки ткани, тесьму). Тематику мы выбрали: "Русская деревня". Здесь и старая русская печь, и русская баба в народном костюме, и петушок. Дети с удовольствием ходят на прогулку, играют, двигательная активность развивается.

Публикация «Оформление зимнего участка» размещена в разделах

Оформление зимнего участка
Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Снежные фигуры нужны для организации детьми игры для выполнения физических упражнений для закрепления основных видов движений Все фигуры мы с родителями постарались ярко оформить Зная о том что краска будет пачкать одежду детей мы решили использовали для украшения фигур бросовый материал крышки пробки кусочки ткани тесьму Тематику мы выбрали Русская деревня Здесь и старая русская печь и русская баба в народном костюме и петушок
Публикации по теме:

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Оформление зимнего участка на тему "Африка" Каждую зиму участок нашей группы превращается в замечательный снежный городок, и прогулка зимой.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Близится новый год, пора чудес и мечтаний. И для наших детишек, я решила сотворить небольшое чудо на нашем небольшом участке. Это первый.

Оформление зимнего участка 2017Оформление зимнего участка 2017 Зима - прекрасное время года, любимое детьми и запоминающееся своими радостными впечатлениями от зимних забав. Ребятишки очень любят это.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Оформление зимнего участка – работа непростая, поэтому большую помощь оказывают нам родители воспитанников. Главная постройка на зимнем.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Зима в самом разгаре. Сколько веселья, радости получают дети во время прогулки на участке. Дети много и с удовольствием двигаются. Развитие.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Вот и стартовал в нашем детском саду конкурс "Зимняя сказка". Мы с родителями и ребятами тщательно и трепетно оформляли наш участок. Темой.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться вариантом оформления зимнего участка. С наступление зимнего периода всегда задаешься вопросом.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Зима прекрасное время для фантазий, поэтому каждую зиму участок нашей группы превращается в снежный городок, а прогулки становятся интереснее.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка На своем участке детского сада мы с детьми и родителями, с большим желанием и интересом, приступили к изготовлению снежных построек. В.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Оформление зимнего участкаЗадачи При оформлении зимнего участка ставила перед собой следующие задачи: 1. Активизировать двигательную активность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зимнего участка
Опубликовано: 1 апреля 2017 в 15:24
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД