Папки-передвижки

Огород на окне (16 фото)

Ирина Седунова
Огород на окне

Мы впервые с детьми средней группы, решили чтобы у нас был огород на окне. Зима у нас долгая. Как приятно за окном лежит снег, а у нас растет зелень. Купили землю, семена, контейнеры для рассады. Каждый день поливали, ухаживали за растениями. Рассказывали родителям, что они посадили и что выросло. С каким же нетерпением дети ждали, когда же можно попробовать перья лука, чеснока, укропа.

На следующий год для оформления возьмем сюжеты из сказок, пополним различными макетами, фигурками и т. д. Задумок у нас очень много, а самое главное чтобы детям было интересно.

Публикация «Огород на окне» размещена в разделах

А теперь посмотрите, как у нас было.

Огород на окне

Посев семян.

Мы впервые с детьми средней группы решили чтобы у нас был Огороды на подоконнике огород на окне Зима у нас долгая Как приятно за окном лежит снег а у нас растет зелень Купили землю семена контейнеры для рассады Каждый день поливали ухаживали за растениями Рассказывали родителям что они посадили и что выросло С каким же нетерпением дети ждали когда же можно попробовать перья лука чеснока укропа На следующий год для оформления возьмем сюжеты из сказок пополним различными макетами фигурками и т Задумок у нас очень много а самое главное чтобы детям было интересно Публикация Огород на окне размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки А теперь посмотрите как у нас было Мы впервые с детьми средней группы решили чтобы у нас был Огороды на подоконнике огород на окне Зима у нас долгая Как приятно за окном лежит снег а у нас растет зелень
Публикации по теме:

Наш огород на окошкеНаш огород на окошке Наш огород на окошке "Сказка" в нашем саду объявили конкурс на лучший огород на окне и мы с детьми принялись за дело. Готовили землю для.

«Огород на окне». Оформление детского сада«Огород на окне». Оформление детского сада Апрель месяц, как правило в садах оформляют огороды на окне. Наш сад не исключение. В этом году мы решили устроить конкурс на лучшее оформление.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на окне
Опубликовано: 15 августа 2014 в 16:24
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД