Лучший педагог года

Огород на окне (9 фото)

Виктория Апрельская
Огород на окне

Огород на окне
Огороды на подоконнике Огород на окне Решили выбрать морскую тему Так как мы группа Дельфинчик Решили сделать огород в морском стиле Рыбки у нас из соленого теста Рыбки изготавливали и сушили две недели Камушки и ракушки приносили наши воспитанники Корабли были изготовлены из картона окрашены покрыты лаком Якорь и спасательный круг изготовлен из соленного теста

Огород на окне. Решили выбрать морскую тему. Так как мы группа "Дельфинчик" Решили сделать огород в морском стиле. Рыбки у нас из соленого теста. Делали сами. Рыбки изготавливали и сушили две недели. Камушки и ракушки приносили наши воспитанники. Корабли были изготовлены из картона, окрашены, покрыты лаком. Якорь и спасательный круг изготовлен из соленного теста. Мы с детьми с удовольствием все расставляли. И хотя у нас вторая младшая группа и очень много мелких предметов. Такая красота у нас простояла два месяца. Дети с удовольствием подходили и наблюдали и за растениями и за рыбками. Всем спасибо за внимание!

Публикация «Огород на окне» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Посадили огород, посмотрите, что растет!» Чудо-огород на окне в детском саду.«Посадили огород, посмотрите, что растет!» Чудо-огород на окне в детском саду. В нашем детском саду в марте месяце проходил конкурс на "Лучший огород на окне". Мы приняли активное участие. Было просмотрено много сайтов.

«За окном снег идет, а нам пора на огород!» (огород на окне во 2-й младшей группе)«За окном снег идет, а нам пора на огород!» (огород на окне во 2-й младшей группе) Вот и пришла пора работы с огородом на окне. Каждый год со своей напарницей, мы думаем над тем, чтобы создать что-то новенькое для своих.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на окне
Опубликовано: 13 июня 2015 в 22:50
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД