Лучший педагог года

Огород на подоконнике (1 фото)

татьяна лисавцова
Огород на подоконнике

Огород на подоконнике

На дворе разыгрываются вьюги, а в группе, занимается весна. Здесь появился мини- город, доставляющий в первой младшей группе "Почемучки" радость всем. Огород на подоконнике является не данью традиции или моде, а простая потребность людей к природе. Процесс выращивания свежей зелени несложен и почти не требует материальных затрат. Зато сколько радости и пользы. Эти растения станут сокровищницей вкусов и ароматов. А еще-эффективным украшением группы. Малыши с большим нетерпением ждали приплытие маленького кораблика со сказочными героями- зайчиками, где встретит их сказочные елочки. Вот такой мини-огород получился.

Публикация «Огород на подоконнике» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мини-музей «Петя-петушок»Мини-музей «Петя-петушок» В нашей первой младшей разновозрастной группе был реализован проект «Петя-петушок». Актуальность: необходимость приобщения детей к русской.

Развлечения в группе раннего возрастаРазвлечения в группе раннего возраста Регулярно проводим развлечения в первой младшей группе. Организация праздников в данном возрасте имеет ряд особенностей. Во первых, длительность.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на подоконнике
Опубликовано: 21 января 2015 в 19:12
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД