Получи документы

Огород на подоконнике (11 фото)

Татьяна Потапова
Огород на подоконнике

Огород на подоконнике

Уважаемые Мааамовцы! У всех нас, в группах, есть уголки природы где мы проводим и отмечаем наблюдения, учим ухаживать за растениями. Воспитываем любовь и заботливое отношение к природе.

А мы в прошлом году решили посадить не только лук, но и фасоль. Кроме того, с большим удовольствием вырастили Чипполино. Наш луковый мальчик вызвал у детей большой восторг. Как это происходило предлагаю посмотреть в моем небольшом фотоотчете. надеюсь, что просмотр будет приятным.

Публикация «Огород на подоконнике» размещена в разделах

Огород на подоконнике
Фото №1 Огород на подоконнике Уважаемые Мааамовцы У всех нас в группах есть уголки природы где мы проводим и отмечаем наблюдения учим ухаживать за растениями

Вывывало сомнения, что из таких маленьких беззащитных зернышек вырастут большие растения.

Фото №2 Воспитываем любовь и заботливое отношение к природе Фото №3 А мы в прошлом году решили посадить не только лук но и фасоль Фото №4 Кроме того с большим удовольствием вырастили Чипполино Фото №5 Наш луковый мальчик вызвал у детей большой восторг Фото №6 Как это происходило предлагаю посмотреть в моем небольшом фотоотчете Фото №7 надеюсь что просмотр будет приятным Фото №8 Публикация Огород на подоконнике размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки

Сколько восторга было, когда на веточках появились стручки фасоли. Многие дети и родители "заразились" этой идеей, а приходя в детский сад дети отмечали у кого быстрее растет.

Фото №9 Вывывало сомнения что из таких маленьких беззащитных зернышек вырастут большие растения Фото №10 Сколько восторга было когда на веточках появились стручки фасоли
Публикации по теме:

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Весной проходил смотр "Огород на подоконнике". Активное участие детей и родителей, было вознаграждено буйными всходами и растительностью.

Зелёный участокЗелёный участок Экологическое воспитание - актуальная проблема настоящего времени. Формирование у детей ответственного отношения к природе - сложный и длительный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на подоконнике
Опубликовано: 20 января 2013 в 20:06
+157Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 176.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД