МААМ-картинки

Олимпиада Сочи 2014 (11 фото)

Елена Астафьева
Олимпиада Сочи 2014

В период адаптации моей группы "веснушки", я дала задание, родителям вместе с детьми, нарисовать рисунки посвященные Олимпиада Сочи 2014! Получились очень интересные работы. Эта совместная работа еще больше подружила детей с их родителями! Дети наперебой рассказывали как они рисовали свои рисунки. Я многое подчеркнула для себя, ведь рисунки многое могут рассказать о детях и родителях, о их взаимоотношениях!Кто ближе ребенку мама или папа, а то бывает, что и бабушка у ребенка на первом месте! После выставки рисунков мы провели в музыкальном зале свою детскую олимпиаду! И рассказали детям об олимпиаде-80, которая проходила в Москве, о талисмане и олимпийских кольцах (что они означают!

Публикация «Олимпиада Сочи 2014» размещена в разделах

Олимпиада Сочи 2014
Фото №1 В период адаптации моей группы веснушки я дала задание родителям вместе с детьми нарисовать рисунки посвященные Фото №2 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпиада Сочи Получились очень интересные работы Фото №3 Эта совместная работа еще больше подружила детей с их родителями Дети наперебой рассказывали как они рисовали свои рисунки Фото №4 В период адаптации моей группы веснушки я дала задание родителям вместе с детьми нарисовать рисунки посвященные Фото №5 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпиада Сочи Получились очень интересные работы Фото №6 Эта совместная работа еще больше подружила детей с их родителями Дети наперебой рассказывали как они рисовали свои рисунки Фото №7 В период адаптации моей группы веснушки я дала задание родителям вместе с детьми нарисовать рисунки посвященные Фото №8 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпиада Сочи Получились очень интересные работы Фото №9 Эта совместная работа еще больше подружила детей с их родителями Дети наперебой рассказывали как они рисовали свои рисунки Фото №10 В период адаптации моей группы веснушки я дала задание родителям вместе с детьми нарисовать рисунки посвященные
Публикации по теме:

Конкурс рисунков «Олимпиада в Сочи — 2014»Конкурс рисунков «Олимпиада в Сочи — 2014» С 3 по 7 февраля 2014 года в нашем детском саду завершилась неделя, посвящённая Олимпиаде в Сочи в 2014 году. Были проведены беседы с детьми.

Тематическая выставка, посвящённая Олимпиаде «Сочи-2014»Тематическая выставка, посвящённая Олимпиаде «Сочи-2014» Уважаемые коллеги все мы с нетерпением ожидаем предстоящее событие в нашей стране. Это Олимпиада "Сочи-2014".Большой и долгожданный праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Олимпиада Сочи 2014
Опубликовано: 28 февраля 2014 в 22:11
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД