Лучший педагог года

Олимпийский Новый год (5 фото)

Любовь Воропаева
Олимпийский Новый год

Новый год любимый и долгожданный праздник для детворы. Этот год особенный - Олимпийский,поэтому мы решили провести новогодний праздник по-олимпийски. Дети побывали в разных странах,где проходили зимние олимпийские игры :в Норвегии-катались на коньках,в США-провели гонки на лыжах,в Канаде-дружеский мачт среди ковбойцев,в Японии нас встретили японочки,которые показали свой национальный танец. Праздник завершился в России -городе Сочи,где дети встретились с Дедом Морозом. На протяжении всего праздника дети путешествовали вместе с героями- талисманами Олимпиады-2014 года : Мишкой, Зайцем и Барсом. Всем было очень весело!

Публикация «Олимпийский Новый год» размещена в разделах

Олимпийский Новый год
Фото №1 Новый год любимый и долгожданный праздник для детворы Фото №2 Этот год особенный Олимпийский поэтому мы решили провести новогодний праздник по олимпийски Фото №3 Дети побывали в разных странах где проходили зимние Фото №4 Праздник завершился в России городе Сочи где дети встретились с Дедом Морозом
Публикации по теме:

Новый год у ворот!Новый год у ворот! Скоро ёлка, скоро Новый год! Этот праздник каждый очень ждёт! Новый год - это время чудес. Его ждут с большим нетерпением взрослые и дети.

Презентация «Необычные варианты встречи Нового года в разных странах» Уважаемые коллеги! Скоро наступит Новый год. Во всех странах мира его празднуют по разному, по - особенному. Я предлагаю вам посмотреть презентацию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Олимпийский Новый год
Опубликовано: 2 января 2014 в 07:45
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД