Получи документы

Осень (1 фото)

Наталья Сергеевна Ищенко
Осень

Осень

етские работы выполненные в разных техниках. Используем для создания своих шедевров фантики,пластилин,ткань,гуашь,восковые карандаши. Родители собирают и приносят из дома фантики,природный матерьял (семена шишки мох).Дети мастерят,многие дети забирают свои шедевры домой,приходится выставки оформлять из того что остаётся. Работами детей украшаем групповые пространства холлы,раздевалки. Проводим конкурс "Дары осени" где дети вместе с родителями творят из овощей природного матерьяла. Дети средней группы1. Воспитатели Ищенко Наталья Сергеевна,Щаднова Валентина Анатольевна МДОБУ1 п. Чунский

Публикация «Осень» размещена в разделах

Публикации по теме:

И снова елочкаИ снова елочка Вот такую елочку соорудили мы с Викой вчера из фантиков от конфет. Сначала сделали конус из картона. Вырезала Вика, а прошила я. Затем.

Клоуны из фантиков для эмоционального развития детейКлоуны из фантиков для эмоционального развития детей Мы собираем фантики и делаем из них вот таких клоунов. Клоуны у нас разные: есть веселые, грустные, злые. Фантики сворачиваем (пополам,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осень
Опубликовано: 24 ноября 2012 в 07:39
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД