Лучший педагог года

Фотоотчёт о выставке поделок «Осень» (5 фото)

Нина Чащина
Фотоотчёт о выставке поделок «Осень»

Фотоотчёт о выставке поделок «Осень»

Осень! Мне очень нравится это красивое время года. В этом году осень подарила нам много теплых и солнечных дней. Как неожиданно приятно было наслаждаться теплыми деньками "бабьим летом". Каждый,кто побывал в парке, осеннем лесу смог полюбоваться золотой осенней природой. Осень раскрасила деревья яркими красками. И так приятно бродить по лесу, наслаждаться шелестом листвы под ногами и разнообразием палитры красок. А еще в лесу можно найти осенние съедобные грибы - опята,грузди. К сожалению, красочная и теплая осень быстро заканчивается. Природа готовится к зиме И все же,Осень, спасибо тебе за красоту и щедрость.

Публикация «Фотоотчёт о выставке поделок „Осень“» размещена в разделах

Фото «Осень»
Фотоотчёт о выставке поделок - фото
Фото №1 Осень Мне очень нравится это красивое время года Фото №2 В этом году осень подарила нам много теплых и солнечных дней
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении выставки творческих работ из природного материала «Осень, осень, в гости просим!»Фотоотчет о проведении выставки творческих работ из природного материала «Осень, осень, в гости просим!» Ежегодно в нашем ДОУ проводится выставка творческих работ из природного материала "Осень, Осень, в гости просим!", в которой принимают участие.

Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет)Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет) Период адаптации ребёнка к ДОУ очень болезненный, не которые дети идут с удовольствием, не которых детей очень тяжело "оторвать" от родителей.

План-конспект НОД в старшей группе «Осень, осень, в гости просим!» Интеграция образовательных областей: художественно-эстетическое развитие; социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое.

Развлечение «Осень, осень, в гости просим» (вторая младшая группа) Развлечение «Осень, осень, в гости просим!» Цель: вызвать у детей эмоциональный отклик, желание принимать активное участие.

Сценарий осеннего праздника для детей второй младшей группы «Осень, Осень, в гости просим!» Ход праздника: (Дети под музыку входят в зал) Ведущая: Вот и осень к нам пришла Дождь и ветер принесла, Пожелтел осенний сад Листья кружатся,.

Сценарий осеннего утренника «Осень, осень, в гости просим» для детей средней группы Ход праздника Дети под музыку заходят в музыкальный зал и останавливаются полукругом. Ведущий: Вот художник так художник! Всё вокруг позолотил,.

Сценарий утренника «Осень, осень, в гости просим!» для детей средней группы «Осень, осень, в гости просим!» Дети под музыку входят в зал. Ведущий: Осень в рыжем сарафане, В листьях-головной убор. в уголок любой.

Театрализованное развлечение «Здравствуй, Осень, рыженькая Осень!» для детей старшей группы для детей старшей группы посещающие кружок изостудии. Дети находятся в комнате сказок. Проходят и садятся,начинается просмотр слайдов из.

Творческо-исследовательский проект в раннем возрасте «Осень, осень, в гости просим!»Творческо-исследовательский проект в раннем возрасте «Осень, осень, в гости просим!» Длительность проекта: октябрь – ноябрь 2014 года Участники проекта: воспитатели первой ясельной группы: Кипрушина Ю. В. и Кладова Н. В ; музыкальный.

Конспект занятия «Осень, осень в гости просим…» (вторая младшая группа) Занятие на тему "Осень, осень в гости просим. "2 мл. группа Пр. сод. :продолжать знакомить детей с приметами осени, особенностями погоды;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке поделок «Осень»
Опубликовано: 13 октября 2015 в 18:12
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД