Папки-передвижки

Фотоотчет «Осень — чудная пора!» (5 фото)

Буклова Наталья Ивановна
Фотоотчет «Осень — чудная пора!»

Какие красивые слова, посвященные осени, сказал великий русский поэт. А. С. Пушкин. Мы, взрослые, и дети с восторгом наблюдаем, как на смену лету приходит красавица осень. Деревья меняют свой зеленый наряд на красный и золотой.

Фотоотчет «Осень — чудная пора!»

Для малышей в детском саду устраивают праздник осени. Празднично одетая детвора с удовольствием веселится, водит хоровод, собирает листочки и прячется от дождя под большим зонтом. Одевшись потеплее, малыши играют на детской площадке, шурша осенней листвой, а после дождя стараются я найти лужицу побольше. А когда на деревья, расположенные на территории садика, вешают домики для птиц и кормушки, детскому восторгу нет предела! Ведь туда слетаются стайки птиц, чтобы полакомится кормом. И пусть детки сами еще не могут мастерить, они видят старания взрослых. Этими благородными поступками мы, взрослые, прививаем детям любовь к окружающему нас растительному и животному миру. Благодаря стараниям взрослых детвора уютно себя чувствует в красочных беседках и на детских площадках, расположенных на территории садика. Можно побегать по дорожкам, попутно получить урок, как правильно переходить улицу и, конечно, попасть в сказочный мир, где избушка на курьих ножках и различные сказочные герои. Мы, педагоги, рады, когда ребенок идет в сад с удовольствием. Стараемся, чтобы дети познавали каждый день что-то новое и полезное.

Публикация «Фотоотчет „Осень — чудная пора!“» размещена в разделах

Фото «Осень — чудная пора!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Какие красивые слова посвященные осени сказал великий русский поэт Фото №2 Мы взрослые и дети с восторгом наблюдаем как на смену лету приходит красавица осень

А теперь на смену осени спешит зимушка зима, чтобы удивить малышей своей изящностью и красотой.

Публикации по теме:

Фотоотчет об осеннем утреннике «Осень — чудная пора!»Фотоотчет об осеннем утреннике «Осень — чудная пора!» Предлагаю вашему вниманию осенний праздник «Осень – чудная пора!»Дети выучили песни про осень, стихи, мы долго готовились, вот посмотрите,.

Мероприятие в детско-юношеской библиотеке про осень для детей с ОВЗ «Чудная пора — осень». ФотоотчетМероприятие в детско-юношеской библиотеке про осень для детей с ОВЗ «Чудная пора — осень». Фотоотчет Эпиграф: «Дарит осень чудеса. Да ещё какие!» (Из стихотворения «Осень» М. Геллер») 8 сентября Наро-Фоминскую Детско-Юношескую Библиотеку.

Фотоотчет о проделанной работе по проекту «Осень — чудная пора» в подготовительной группеФотоотчет о проделанной работе по проекту «Осень — чудная пора» в подготовительной группе Мы с ребятами работали над проектом "Осень-чудная пора" творческий, краткосрочный. Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная.

Фотоотчёт «Осень — чудная пора!»Фотоотчёт «Осень — чудная пора!» Осень – это прекрасное время года Вы знаете, что на Земле в разных странах наблюдается разный климат. Есть такие страны, где всегда.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень — чудная пора»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень — чудная пора» Осень — чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! Посмотрите, детвора: Осень выставку открыла.

Фотоотчет «Осень — чудная пора»Фотоотчет «Осень — чудная пора» "Осень - чудная пора" Когда осеннею порой Иду я по тропинке. Мне нравится пейзаж лесной,- Он словно на картинке!Работы, сделанные детьми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень — чудная пора!»
Опубликовано: 8 января 2024 в 21:17
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД