Получи документы

«Осень в нашей группе». Оформление детского сада (8 фото)

Евгения Тюрнина
«Осень в нашей группе». Оформление детского сада

Вот и осень почти пролетела,скоро будем готовится к зиме. Хочу поделится красками осени.

Дождик,дождик,кап да кап!

Ты не капал бы на пап,

Ты не капал бы на мам-

Приходил бы лучше к нам:

Папам-сыро,мамам-грязно,

Нам с тобою распрекрасно.

Благодаря вашим идеям я каждый год вношу новое в оформление группы. Конечно же,первые помощники это наши родители. Они помогли изготовить из атласных ленточек сухой дождик. Детям очень нравится проходить под этим дождем.

Публикация «„Осень в нашей группе“, Оформление детского сада» размещена в разделах

«Осень в нашей группе». Оформление детского сада

Украсили окна осенними листьями.

Фото «Осень в нашей группе»

Стену оформили красавицей-осенью.

. Оформление детского сада - фото
Фото №1 Материалы для воспитателей осень почти пролетела скоро будем готовится к зиме

К потолку подвесили тучку с капельками.

Фото №2 Хочу поделится красками осени

В уголке природы нас встречает куколка в осенней одежде.

Фото №3 Дождик дождик кап да кап Ты не капал бы на пап Ты не капал бы на мам Приходил бы лучше к нам Папам сыро мамам грязно Нам с тобою распрекрасно Фото №4 Благодаря вашим идеям я каждый год вношу новое в оформление группы

А еще родители подарили вот такой замечательный осенний топиарий.

Фото №5 Конечно же первые помощники это наши родители

Вот такая осень получилась в нашей группе***

Публикации по теме:

«Наша первая осень» — творчество детей и взрослых нашей группы. Фотоотчёт«Наша первая осень» — творчество детей и взрослых нашей группы. Фотоотчёт Ещё в августе, когда мы только начали набор детей в группу, нам, как и всем педагогам, предложили выбрать направление, по которому будет.

Осень в нашей группеОсень в нашей группе ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОЛЛЕГИ РАДА СНОВА ВСТРЕЧЕ С ВАМИ! Снова наступила осень. Пора осенняя - красивая пора. Огромный простор для творчества.

«Осень в нашей группе» (выставка осенних поделок и оформление группы)«Осень в нашей группе» (выставка осенних поделок и оформление группы) Уважаемые пользователи сайта "Маам. ру", очень хочется поделиться с Вами осенним настроением в нашей группе!В начале осени мы организовали.

Фоотчёт о мероприятии в первой младшей группе «Осень, осень, в гости просим!»Фоотчёт о мероприятии в первой младшей группе «Осень, осень, в гости просим!» Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Фотоотчет об осенней выставке «Волшебница осень» в нашей группеФотоотчет об осенней выставке «Волшебница осень» в нашей группе Осень самая яркая пора о котором пишут многие поэты разных времен. Природа,одевается в яркие,красивые наряды. Деревья пестрят разноцветными.

Оформление «Осень в нашей группе»Оформление «Осень в нашей группе» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приглашаю вас в нашу группу, где поселилась Осень. Солнце греет почти по-летнему. Летят паутинки с паучками.

Фотоотчет «Осень в нашей группе»Фотоотчет «Осень в нашей группе» Вот и снова Осень пришла к нам, разукрасила листья в желтые, коричневые и багряные цвета. Радуется Осень, что наступила её пора, и кружится.

Проектная деятельность во второй младшей группе «Осень, осень, в гости просим» Проектная деятельность во II младшей группе «Осень, осень, в гости просим» Воспитатель А. Ю Копытова Актуальность. Большинство современных.

Конспект занятия-прогулки в средней группе «Осень, осень, в гости просим» Прогулка в средней группе: «Осень, осень, в гости просим»Пояснительная записка: Конспект составлен в соответствии с программой «Программа.

Сценарий праздника в средней группе «Осень, осень в гости просим!» Сценарий праздника в средней группе: «Осень, осень в гости просим!» Цель: Создать у детей праздничное настроение. Задача: Закрепить осенние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осень в нашей группе». Оформление детского сада
Опубликовано: 19 ноября 2015 в 10:29
+207Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 97.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД