Получи документы

Оформление музыкального зала к празднику осени «Осень за окном!» (1 фото)

ирина короткова
Оформление музыкального зала к празднику осени «Осень за окном!»

Здравствуйте,коллеги! Начало учебного года и первые мероприятия с участием воспитанников посвящены такому времени года как осень. Представляю вашему вниманию вариант оформления музыкального зала к Празднику осени -Осень за окном! Инсталяция представлена ввиде листопада, баннер -деревянная изба с резным окном, веселый фермер с осенним урожаем тыквы,капуста,соленья,варенье. У завалинки греют свои перышки курочка с цыплятами. Оформление соответствует сценарию праздника «Капустник. Инсталяция может быть использована в качестве фотозоны где воспитанники с подителями будут делать памятные фото. Атрибуты также будут использованы во время мероприятия для проведения тематических игр и конкурсов. Украшения стен и потолка изготовлено по шаблонам спираль и осенняя листва. Баннер украшен объемными деталями - резным окном,вазой с цветами,ветками с осенней листвой.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику осени „Осень за окном!“» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к празднику осени «Осень за окном!»
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени В этом году музыкальный зал хотелось украсить как-то необыкновенно-сказочно. Надеюсь, у нас получилось. В центре мы поместили красавицу.

Мастер-класс «Оформление музыкального зала к празднику Осени»Мастер-класс «Оформление музыкального зала к празднику Осени» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию очередной вариант оформления музыкального зала к празднику Осени. Для работы нам потребуются.

Мастер-класс «Зонтик. Оформление музыкального зала к празднику Осени»Мастер-класс «Зонтик. Оформление музыкального зала к празднику Осени» Для работы нам понадобятся следующие материалы: 1. Рулон обоев 2. Цветная бумага 3. Картон 4. Ножницы 5. Клей ПВА 6. Игла 7. Нитки Ход.

Оформление группы и музыкального зала к празднику осениОформление группы и музыкального зала к празднику осени Вот и прошли у нас в детском саду осенние утренники и хочется поделиться с Вами, уважаемые коллеги, идеями в оформлении музыкального зала.

Оформление музыкального зала ДОУ на праздник осениОформление музыкального зала ДОУ на праздник осени Праздник осени  проводится в каждом детском саду. Как и в большинстве детсадовских утренников, в празднике осени кроется значительный.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Музыкальный зал — особое и волшебное место в детском саду. Именно здесь происходит,вхождение" ребёнка в удивительную и чудесную страну.

Оформление музыкального зала к осеннему празднику «Осень в лесу»Оформление музыкального зала к осеннему празднику «Осень в лесу» Оформление музыкального зала к осеннему празднику «Осень в лесу».Совместная творческая работа музыкального руководителя Шамаевой Марины.

Оформление музыкального зала к празднику 9 МаяОформление музыкального зала к празднику 9 Мая Праздник 9 Мая - самый торжественный праздник в детском саду. Хотелось бы чтобы оформление зала соответствовало случаю, было праздничным,.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Здравствуйте! В очредной раз я предлагаю вашему вниманию оформление музыкального зала к празднику. Фрагмент осенней поляны очень порадовал.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Добрый день, уважаемые коллеги! Недавно я опубликовала фотоотчет о проведенных в детском саду мероприятиях. А сейчас хочу с вами поделиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику осени «Осень за окном!»
Опубликовано: 19 сентября 2022 в 20:20
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД