Лучший педагог года

«Осень золотая в гости к нам пришла». Фотоотчет о выставке поделок (1 фото)

Галина Петренко
«Осень золотая в гости к нам пришла». Фотоотчет о выставке поделок

«Осень золотая в гости к нам пришла». Фотоотчет о выставке поделок

В октябре в нашем детском саду проходила выставка детско-родительских работ " Осень золотая в гости к нам пришла. " Родители вместе с детьми изготовили из природных материалов замечательные поделки. Несмотря на то,что выставка в детском саду проходит ежегодно, работы не перестают удивлять своей красотой и оригинальностью. Родители нашей группы приняли активное участие в выставке. Дети с гордостью и любовью рассказывают о своей поделке и с большим интересом рассматривают другие работы. Они видят,как богата осень своими дарами. Мы говорим родителям большое спасибо за активное участие в выставке.

Публикация «„Осень золотая в гости к нам пришла“, Фотоотчет о выставке поделок» размещена в разделах

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Осень в гости к нам пришла» Ведущая: Нельзя нам на свете прожить без чудес, Они нас повсюду встречают Осенний, волшебный, сказочный лес Нас в гости к себе приглашает.

«Осень золотая, к нам опять пришла…» младшая группа Ход занятия: I. Организационный момент. Дети заходят в зал вместе с воспитателем. Воспитатель: В лес осенний мы пришли Повстречаться с осенью.

Фотоотчет о занятии по рисованию отпечатками листьев «Вот снова осень золотая тихонько в гости к нам пришла!»Фотоотчет о занятии по рисованию отпечатками листьев «Вот снова осень золотая тихонько в гости к нам пришла!» "Унылая пора,очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса! Люблю я пышное природы увяданье!" Вот такими стихами мы начали свое занятие.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Коллективная работа в технике торцевания «Золотая осень в гости к нам пришла!» (старшая группа)Коллективная работа в технике торцевания «Золотая осень в гости к нам пришла!» (старшая группа) При выполнении коллективной работы мы широко используем игровые методы и приёмы. Дети при этом легче преодолевают трудности и решают сложные.

Конспект занятия «Осень в гости к нам пришла» Роли исполняют: Осень Надежда Сергеевна Сентябрь Рома Б. Октябрь Владик С. Ноябрь Федор С. Лиса Вика С. Заяц Гоша Д. Медведь Матвей О.

Музыкально-литературное развлечение для детей старшей группы «Оcень золотая в гости к нам пришла» Музыкально — литературное развлечение для детей старшей группы «Оcень золотая в гости к нам пришла». Ведущая. В небесах высоких тает Одинокий.

Проект во второй младшей группе «Осень золотая в гости к нам пришла» Проект «Осень золотая в гости к нам пришла!» Цель: Расширение и обогащение знаний детей по лексическим темам: «Овощи», «Фрукты», «Осень».

Сценарий осеннего развлечения «Золотая осень к нам пришла» СЦЕНАРИЙ К ПРАЗДНИКУ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ К НАМ ПРИШЛА» Звучит музыка дети заходят в зал и встают полукругом. ВОС-ЛЬ:Ребята.

Составление рассказа по серии картинок «Осень золотая в гости к нам пришла» Тема: Составление рассказа по серии картинок на тему «Осень золотая в гости к нам пришла» Вид занятия: познавательное Программное содержание:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осень золотая в гости к нам пришла». Фотоотчет о выставке поделок
Опубликовано: 19 октября 2015 в 15:55
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД