Лучший педагог года

Осеннее вдохновение (1 фото)

Оксана Михайлюк
Осеннее вдохновение

Осень - это прекрасное время года, которое дарит нам красоту природы! Она радует нас своим богатым урожаем и дарит нам чудесный материал для творчества. В нашей группе "Непоседы" уже стало традицией проводить выставки семейного творчества. В этом году мы предложили родителям и детям принять участие в выставке семейного творчества "Осеннее вдохновение". Целью выставки является вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия, приобщение детей к природе, развитие творческих способностей, обогащение семейного досуга и объединение детей и взрослых в общих делах. Родители вместе с детьми приняли активное участие в выставке семейного творчества и порадовали своими поделками из природного материала: листьев, шишек, мха,веточек,сухоцветов, ягод. Проявив фантазию и творчество, родители вместе с детьми изготовили красивые и интересные поделки: "Озорной львёнок", "Весёлые ёжики", "Букет из шишек", "Танцующая девочка". Предлагаем вашему вниманию выставку семейного творчества "Осеннее вдохновение".

Публикация «Осеннее вдохновение» размещена в разделах

Осеннее вдохновение
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осеннее вдохновение»Фотоотчет «Осеннее вдохновение» Каждое время года, по своему прекрасно, природа дает нам возможность проявить фантазию и творчество, у природы можно многому поучиться,.

Фотоотчет «Мое вдохновение — мое творчество»Фотоотчет «Мое вдохновение — мое творчество» Сейчас в сети интернета очень много поделок "Дерево счастья".Все они очень разные,по-своему оригинальные и неповторимые. В каждую из них.

Моё вдохновениеМоё вдохновение Доброго времени суток, уважаемые коллеги!Уже давненько не знакомила вас со своим творчеством! И вот, наконец, нашла время и для этого. Хочу.

Фотоотчет «Летнее вдохновение»Фотоотчет «Летнее вдохновение» Девочки сами выбрали расцветку к моему цветку и дружно взялись за дело. Почему цветы? Да ведь лето, пора когда все куругом цветёт, и.

Мини-проект «Осеннее вдохновение»Мини-проект «Осеннее вдохновение» Виды детской деятельности: Наблюдение за осенними изменениями в природе, рассматривая деревья и кустарники в осеннем убранстве. Дидактические.

Мое вдохновение  (фотозарисовка)Мое вдохновение  (фотозарисовка) Люблю цветы… Их столько самых разных… Гвоздики, розы, астры, васильки… Всем дарят нам они минутки счастья… Взглянул на них – и праздник.

Осеннее вдохновение. Стихи и фотозарисовкиОсеннее вдохновение. Стихи и фотозарисовки Стихи и фотозарисовкиКак говорится-"У природы нет плохой погоды". Каждый день открывает для тебя что-то новое, неожиданное, каждый день.

Осеннее вдохновение. Стихи и фотозарисовки (продолжение)Осеннее вдохновение. Стихи и фотозарисовки (продолжение) Стихи и фотозарисовки (продолжение)Начало октября. У нас уже выпал снег (впрочем, что не удивительно для наших сибирских краев). Зима в гостях.

Панно «Летнее вдохновение»Панно «Летнее вдохновение» Как прекрасен мир природы летом! Очень хотелось отразить впечатления с помощью творчества. Выполняли коллективную работу с детьми несколько.

Снова вдохновение на творчествоСнова вдохновение на творчество Добрый вечер, дорогие мои коллеги! Сегодня снова размещаю свои авторские стихи на моём любимом сайте. Только вчера говорили про осень,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее вдохновение
Опубликовано: 2 октября 2022 в 09:55
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД