Папки-передвижки

Выставка «Осенние поделки» (9 фото)

Ирина Крюкова
Выставка «Осенние поделки»

Наша осенняя выставка, поделки на которую делали дети совместно с родителями и воспитателями Крюковой Ириной Михайловной и Звонковой Тамарой Алексеевной.

Автор поделки : Я. София

Название работы: "Ёжик в лесу"

Выставка «Осенние поделки»

Автор поделки : Ш. Виктор

Название работы: "Осеннее дерево"

Фото «Осенние поделки»

Автор поделки : Ц. Катя

Название работы: "Сова в осеннем лесу"

Публикация «Выставка „Осенние поделки“» размещена в разделах

Выставка - фото

Автор поделки : коллективная работа с воспитателем Звонковой Тамарой Алексеевной

Название работы: "Листопад"

Фото №1 Наша осенняя выставка поделки на которую делали дети совместно с родителями и воспитателями Крюковой Ириной Михайловной и Звонковой Тамарой Алексеевной

Автор поделки : Ф. Арина

Название работы: "Запасы на зиму"

Фото №2 Автор поделки Я

Автор поделки : С. Марсель

Название работы: "Осень в гостях у Маши и медведя"

Фото №3 София Название работы Ёжик в лесу

Автор поделки : И. Рамина

Название работы: "девочка на качелях"

Фото №4 Автор поделки Ш

Автор поделки : коллективная работа с воспитателем Крюковой Ириной Михайловной

Название работы: "Ёжик в лесу"

Фото №5 Виктор Название работы Осеннее дерево

Автор поделки : П в Максим

Название работы: "К нам едет Осень"

Фото №6 Автор поделки Ц
Публикации по теме:

«Осенние традиции». Выставка детских рисунков«Осенние традиции». Выставка детских рисунков У нашего детского сада появились новые друзья! Мы дружим с Агрохолдингом «Русское поле»! Познакомились очень просто – наши воспитанники.

Выставка семейных поделок «Осенние фантазии»Выставка семейных поделок «Осенние фантазии» Фото отчет: «Осенние фантазии» 2 младшая группа Осень - самое очаровательное и завораживающее время года. Это пора, когда прямо на улице.

Фотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группеФотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группе Фотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группе. Цель:- привлечение к совместной творческой деятельности родителей и детей к участию.

Фотоотчёт «Выставка поделок из природного материала «Осенние чудеса»Фотоотчёт «Выставка поделок из природного материала «Осенние чудеса» Осень. Дарит осень чудеса, Да еще какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. (М. Геллер) Осень - удивительное время года. В огородах и садах.

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии»Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Автор: Ланкина Светлана Петровна воспитатель ГБОУ «Школа №1356», дошкольный корпус.

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (фотоотчет) ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются.

Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет)Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Традиционно осенью в нашем детском саду проходит выставка поделок из овощей, фруктов и природного.

Выставка работ детей и родителей «Осенние фантазии»Выставка работ детей и родителей «Осенние фантазии» Осень - это прекрасное время для творчества. В осенний период все детские образовательные учреждения мастерят из разных овощей и фруктов,.

Выставка творческих работ «Осенние фантазии из природного материала»Выставка творческих работ «Осенние фантазии из природного материала» В нашем ДОУ всегда осенью проходит презентация творческих работ из природного материала. Детский сад у нас большой, 12 групп. Участников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенние поделки»
Опубликовано: 26 октября 2021 в 17:45
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД