Получи документы

Фотоотчет «Осенние поделки» (8 фото)

Кристина Демидова
Фотоотчет «Осенние поделки»

Гена, Гена крокодил на кабачке нас прокатил

Фотоотчет «Осенние поделки»

Избушка для лесных жителей

Фото «Осенние поделки»

Два ежа близнеца, одинаковых с лица

Фотоотчет - фото

Модница, красавица деткам очень нравится

Фото №1 Гена Гена крокодил на кабачке нас прокатил Фото №2 Избушка для лесных жителей

Смешарики

Публикация «Фотоотчет „Осенние поделки“» размещена в разделах

Фото №3 Два ежа близнеца одинаковых с лица Фото №4 Модница красавица деткам очень нравится Фото №5 Смешарики Публикация Фотоотчет Осенние поделки размещена в разделах Осень

Осенние поделки в средней группе

Как известно, осень богата урожаем. Знают об этом и взрослые, и дети. Предлагаем вашему вниманию поделки нашего детского садика, которые мастерили от всей души с любовью и старанием детки, родители и педагог.

Цель - развивать творческий потенциал каждого ребёнка.

Задачи - формировать умения использовать в работе нетрадиционные материалы природного происхождения; развивать мелкую моторику и фантазию; учить детей радоваться и гордиться результатами трудовой деятельности (ручной труд).

Буслова Светлана -Детям

Листопад, листопад!

Листья по ветру летят!

Много на земле опавших

Ярких листьев ждёт ребят!

Соберём из них букет

И поставим в вазу.

Станет комната красивей

И нарядней сразу!

Можно взять газеты, книжки,

Засушить листву,

А потом собрать из листьев

Мышку и сову,

И котёнка, и цветочек

И приклеить к фону.

Можно сделать, что захочешь,

Выбрать цвет картона.

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев шишки сбросит,

Жёлуди, каштаны. –

Соберу и стану

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов,

Петушков и мишек!

Наши руки – не для скуки!

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Публикации по теме:

Детские осенние забавы. ФотоотчетДетские осенние забавы. Фотоотчет На двух колесах я качу. Двумя педалями верчу. За руль держусь, гляжу вперед — Я знаю: скоро поворот. Осень - таинственная пора и замечательное.

Фотоотчет о праздничном мероприятии «Осенние посиделки «Веселый капустник»Фотоотчет о праздничном мероприятии «Осенние посиделки «Веселый капустник» 30 сентября в подготовительной группе состоялось праздничное мероприятие "Осенние посиделки "Веселый капустник", посвященное овощу капуста.

Фотоотчет о развлечении «Осенние приключения»Фотоотчет о развлечении «Осенние приключения» Осень. Разноцветная, разнообразная. Сначала она пышная, золотая и солнечная, а затем грустная, дождливая, холодная. Осенью красиво. Листва.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние шляпки»Фотоотчет о конкурсе «Осенние шляпки» В детском саду № 3 «Улыбка» в г. Калач-на-Дону состоялся «Парад осенних шляп». Конкурс шляп в детском саду проходил в подготовительных группах.

Фотоотчет «Осенние деревья малышей»Фотоотчет «Осенние деревья малышей» Наступило очень красивое время года - осень. И я со своими малышами решила сделать осенние деревья. Это занятие направленно на развитие.

Фотоотчет о выполнении поделок для украшения группы «Осенние фантазии»Фотоотчет о выполнении поделок для украшения группы «Осенние фантазии» Эту работу мы с ребятами подготовительной группы выполняли для украшения своей группы. Ребята с энтузиазмом взялись за дело.

Фотоотчёт «Осенние поделки»Фотоотчёт «Осенние поделки»     Большое влияние оказывает труд с природным материалом на умственное развитие ребенка, на развитие его мышления.  Занимательность.

Презентация «Осенние поделки от деток и их родителей» Осенние поделки от деток и их родителей, АНО ЦДР "Вырастайка" Осенние совместные поделки от деток и их родителей. В своих центрах раннего.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» В октябре месяце с 06.10.17 – 13.10.17 в нашем детском саду №18 «Рябинушка», был проведён конкурс осенних поделок «Красоту творим своими.

Фотоотчет о выставке «Осенние дары»Фотоотчет о выставке «Осенние дары» Цель: Закрепить и расширить знания детей об осенних изменениях в природе, об овощах, развивать речевые навыки. Задачи: Образовательные:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние поделки»
Опубликовано: 22 сентября 2018 в 15:25
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД