Папки-передвижки

Осенний карнавал (18 фото)

Абдулова Джюме Сиражутдиновна
Осенний карнавал

Конечно мы живем на Севере, где в начале октября уже лежит снег. Очень важно тут за один месяц рассказать, показать, рассмотреть, да еще и закрепить признаки осени. Да вот мы решили отметить праздник Осени в октябре, чтобы наши малыши закрепили в памяти этот красочный, разноцветный осенний праздник-развлечение "Здравствуй осень золотая".Предложила родителям одеть детей тоже по осеннему в яркие,желтые,красные, оранжевые цвета. Ну, конечно, сама тоже одела в костюм Осени. И вот мы пришли на осенний карнавал, где мы танцевали,пели,плясали, играли на музыкальных инструментах,прятались от дождя под зонтиком. Встречали Белку и Ежика,гуляя по осеннему лесу. Это у наших малышей первый праздник-развлечение в этом году.

Публикация «Осенний карнавал» размещена в разделах

Осенний карнавал
Конечно мы живем на Севере где в начале октября уже лежит снег Очень важно тут за один месяц рассказать показать рассмотреть да еще и закрепить признаки осени Да вот мы решили отметить праздник Осени в октябре чтобы наши малыши закрепили в памяти этот красочный разноцветный осенний праздник развлечение Здравствуй Материалы для воспитателей осень золотая Предложила родителям одеть детей тоже по осеннему в яркие желтые красные оранжевые цвета Ну конечно сама тоже одела в костюм Осени И вот мы пришли на осенний карнавал где мы танцевали пели плясали играли на музыкальных инструментах прятались от дождя под зонтиком Встречали Белку и Ежика гуляя по осеннему лесу Это у наших малышей первый праздник развлечение в этом году Публикация Осенний карнавал размещена в разделах Маски костюмированные развлечения уголки ряжения Осень Материалы для воспитателей Темочки У них после праздника было столько эмоций радости улыбок хотя некоторые детки пришли в первый день на адаптацию Настроение у всех было замечательное все были в восторге В группу вернулись вот с таким настроением что Осень отпускать не хотели

У них после праздника было столько эмоций,радости,улыбок,хотя некоторые детки пришли в первый день на адаптацию. Настроение у всех было замечательное, все были в восторге.

В группу вернулись вот с таким настроением, что Осень отпускать не хотели :

Фото №1 Конечно мы живем на Севере где в начале октября уже лежит снег Фото №2 Очень важно тут за один месяц рассказать показать рассмотреть да еще и закрепить признаки осени Фото №3 Да вот мы решили отметить праздник Осени в октябре чтобы наши малыши закрепили в памяти этот красочный разноцветный осенний праздник развлечение Здравствуй
Публикации по теме:

Фотоотчёт об осеннем празднике (младшая-подготовительная группа)Фотоотчёт об осеннем празднике (младшая-подготовительная группа) "Осенний праздник"Недаром в народе говорят:"Весна красна цветами, а осень - снопами" А ещё говорят, что осенью и у воробья пир. Как у каждого.

Осенние праздникиОсенние праздники Наша группа часто участвует в конкурсах различных уровней. Так в детском саду поделка семьи Коневых заняла первое место в конкурсе "Дары.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний карнавал
Опубликовано: 18 октября 2014 в 11:08
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 64.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД