Лучший педагог года

Осенняя фотозона в ДОУ (1 фото)

Попова Юлия
Осенняя фотозона в ДОУ

Осенняя фотозона в ДОУ

Осенняя фотозона

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу вас познакомить с оформлением осенней фотозоны. Это сейчас модно и актуально!

Осень – это особенная пора, когда знаешь, что уж должно быть холодно и пасмурно, а природа радует теплыми деньками и преподносит сюрпризы в виде солнечных лучей. Деревья одеваются в золото и становятся настоящим украшением земли. Именно в это время ощущается порыв запечатлеть не только эту красоту, но и себя на фоне нее.

Публикация «Осенняя фотозона в ДОУ» размещена в разделах

Для того, чтобы осень с ее дарами приносила только положительные эмоции, создайте у себя фотозону с осенней тематикой и наслаждайтесь вместе с друзьями и знакомыми приятной и позитивной фотосессией.

Сегодня я хочу представить вашему вниманию наше осеннее оформление, осеннюю фотозону.

В процессе создания были использованы тыквы, кабачки, рябина, колосья пшеницы и другие дары осени. Фотозона совершенно безопасна.

Для того, чтобы фотографирующимся можно было снять напряжение и добавить раскованности, желательно использовать во время фотосессии какие-нибудь аксессуары. Например, это могут быть шляпы, шарфики, флажки, возможно даже яблоки или тыквы. Что бы вы не выбрали, это в значительной мере позволит людям расслабиться, а также станет маленькими яркими акцентами в кадре.

Публикации по теме:

Осенняя фотозона в группеОсенняя фотозона в группе Осень каждый раз приходит разная. То она яркая, праздничная, то светлая, тихая, спокойная. Это как бы прощание с летом, теплом, солнцем.

Фотоотчет «Event-фотозона». Фотозона с элементами полигональных фигурФотоотчет «Event-фотозона». Фотозона с элементами полигональных фигур Цели: экологическое просвещение подрастающего поколения по вопросам охраны и защиты окружающей среды через творческую деятельность, воспитания.

Event-фотозона «Карлсон и малыши»Event-фотозона «Карлсон и малыши» Цели: экологическое просвещение подрастающего поколения по вопросам охраны и защиты окружающей среды через творческую деятельность, воспитания.

Фотозона ко Дню космонавтики «Космонавт в космосе»Фотозона ко Дню космонавтики «Космонавт в космосе» 12 апреля мы отмечаем один из особых праздников на земле. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин впервые в мире на космическом корабле «Восток».

Новогодняя фотозона в ДОУНовогодняя фотозона в ДОУ Новый год! Волшебство! Самый любимый праздник детей и взрослых. В нашей группе ещё в конце ноября началась подготовка к этому радостному.

Фотозона «Матрешки» в разновозрастной группеФотозона «Матрешки» в разновозрастной группе Ребята разновозрастной группы отметили праздник День России созданием матрешек для фотографирования из своих работ- народных узоров российских.

Фотозона на 23 февраляФотозона на 23 февраля "День Защитника Отечества» красивый и мужественный праздник, который с каждым годом, отмечается в нашей стране с большим размахом. Фотозона.

Осеннее оформление музыкального зала «Осенняя фотозона»Осеннее оформление музыкального зала «Осенняя фотозона» Дорогие друзья! Добро пожаловать на мою страничку музыкального руководителя. Здесь я начинающий, и, если признаться, не очень активный,.

Осенняя фотозонаОсенняя фотозона «Осень в детском саду» Недаром говорят об осени, что она - самый лучший художник. А почему? На самом деле, догадаться несложно. Посудите.

Осенняя фотозона во второй младшей группеОсенняя фотозона во второй младшей группе Что такое осень? Осень - это самое красивое время года. Ее мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя фотозона в ДОУ
Опубликовано: 12 октября 2022 в 07:47
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД