Получи документы

Фотоотчет об осеннем панно «Осенняя палитра» (1 фото)

Екатерина Стяпшина
Фотоотчет об осеннем панно «Осенняя палитра»

Фотоотчет об осеннем панно «Осенняя палитра»

Осенняя палитра. Сезонные изменения в природе. Изготовление осеннего панно с детьми второй младшей группы. Краски осени. Творческое, художественное и эстетическое развитие детей с 3-4 лет. Совместное и дружное занятие под присмотром педагога. Цель: учить детей правильно и аккуратно держать кисточку, равномерно наносить клей, работать в коллективе, не толкать друг друга локтями, по очереди обмакивать кисточку в клей и клеить листья на дерево. Игровая мотивация- кукла "Акварелька" принесла дерево без листьев, - ему холодно и зябко. Давайте его нарядим. Дети дружно берут кисточки и принимаются наряжать дерево высушенными листьями, которые сами собирали в осеннем лесу. - Дерево одето и ему больше не холодно. Повешаем его на стенд и покажем родителям. Все молодцы и хлопают в ладоши. Каждый листик подписываем именем ребёнка, который его приклеил.

Публикация «Фотоотчет об осеннем панно „Осенняя палитра“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя композиция»Фотоотчет «Осенняя композиция» Вязание крючком… Петелька, еще петелька – и рождается чудо! А всего-то и надо: крючок и клубочек ниток. И, конечно, ещё доброе сердце.

Фотоотчет «Осенняя симфония»Фотоотчет «Осенняя симфония» Осень - красивое время года, когда листья деревьев окрашиваются в золотистые цвета, лес покрывается в багряные, красные, желтые и коричневые.

Фотоотчет об изготовлении панно в технике «ниткография» с детьми старшей группыФотоотчет об изготовлении панно в технике «ниткография» с детьми старшей группы Изготовление подарка мамам на праздник в технике ниткографии панно "Цветы". В этом году мы с ребятами решили в подарок мамам сделать.

Фотоотчет об осеннем празднике «В осеннем королевстве»Фотоотчет об осеннем празднике «В осеннем королевстве» В нашем детском саду "Колосок" в подготовительной группе 24 октября состоялся праздник осени "В осеннем королевстве". Наш праздник был.

Фотоотчет об осеннем празднике «Капустные посиделки»Фотоотчет об осеннем празднике «Капустные посиделки» КАПУСТНЫЕ ПОСИДЕЛКИ. Самые веселые и щедрые праздники на Руси были осенью, когда люди, убрав урожай делали заготовки на зиму. В старые.

Осенняя коллективная работа группы раннего возраста с использованием природных материалов «Ёжик в осеннем лесу»Осенняя коллективная работа группы раннего возраста с использованием природных материалов «Ёжик в осеннем лесу» Осенняя коллективная работа группы раннего возраста с использованием природных материалов «Ёжик в осеннем лесу»МБДОУ№41 Евсюкова О. С В.

Фотоотчет «Осенняя поделка»Фотоотчет «Осенняя поделка» В нашей группе "Акварель" замечательная осенняя пора. Все окна украшены осенними листочками, вся группа переливается желто- красными оттенками.

Проект «Осенняя палитра» Проект «Осенняя палитра» Автор: Машина Жанна Владимировна, воспитатель высшей квалификационной категории МДОУ «ЦРР - детский сад № 58».

Фотоотчет о выставке «Панно из колосьев»Фотоотчет о выставке «Панно из колосьев» Наступила осень – богатая разнообразием красок. Именно в это время года можно мастерить различные осенние поделки своими руками. Именно.

Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальная палитра»Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальная палитра» ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК: «ПАСХАЛЬНАЯ ПАЛИТРА» ПАСХА – это праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и их родители. В преддверии светлого праздника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об осеннем панно «Осенняя палитра»
Опубликовано: 25 сентября 2019 в 08:40
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД