МААМ-картинки

Фотоотчёт о выставке «Осеннее волшебство» (13 фото)

любовь гузова
Фотоотчёт о выставке «Осеннее волшебство»

Есть в осени первоначальной

Короткая, но дивная пора.

Именно так писал известный писатель Ф. Тютчев. И мы, вместе с детьми, решили насладиться осенними красками не только на улице, но и в нашем учреждении. Так хочется оставить капельку осени в нашем детском саду. По-традиции устроили выставку, под названием "Осеннее волшебство".

Дети, совместно с родителями, создают работы из природного материала, который дарит нам это чудесное время года. Воспитанники с большим удовольствием мастерят из фруктов, овощей, листьев, веточек и ягод рябины.

Публикация «Фотоотчёт о выставке „Осеннее волшебство“» размещена в разделах

Основные задачи, которые мы решаем в ходе данной выставки :

развитие творческих способностей;

создание благоприятного климата в семье;

воспитание экологической культуры.

Посмотрите на наши поделки и вы очутитесь в мире сказочного волшебства.

Каждая работа индивидуальна и неповторима. Семьи проявили неповторимую фантазию и смекалку при выполнении работ. В нашей коллекции представлены такие работы как: замок со стражником, чудесные овощи с разными эмоциями, карета для золушки из тыквы, Баба Яга со ступой ежики, домики из веточек, прекрасный филин из сухой травы, а также многие другие работы.

Все поделки, представленные на выставке, украшают нашу группу. Утром, наши воспитанники, приходя в сад, радуются и гордятся за свои работы, а также с большим интересом рассказывают о том, как и из чего они делали свои поделки.

Все участники были награждены грамотами с благодарностью за участие в выставке.

Представляем на ваше обозрение совместные работы наших детей и их родителей.

Фотоотчёт о выставке «Осеннее волшебство»
Фото «Осеннее волшебство»
Фотоотчёт о выставке - фото
Есть в осени первоначальной Короткая но дивная пора Именно так писал известный писатель Ф И мы вместе с детьми решили насладиться осенними красками не только на улице но и в нашем учреждении Так хочется оставить капельку осени в нашем детском саду По традиции устроили выставку под названием Осеннее волшебство Дети совместно с родителями создают работы из природного материала который дарит нам это чудесное время года

Воспитанники с большим удовольствием мастерят из фруктов овощей листьев веточек и ягод рябины Публикация Фотоотчёт о выставке Осеннее волшебство размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Основные задачи которые мы решаем в ходе данной выставки развитие творческих способностей создание благоприятного климата в семье воспитание экологической культуры Посмотрите на наши поделки и вы очутитесь в мире сказочного волшебства
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение» «Осень постучалась к нам золотым дождём. И увы не ласковым солнечным лучом…» А саду чудесная пора праздников посвящённых Осени! Каждый год.

Фотоотчёт о выставке «Что нам осень принесла?»Фотоотчёт о выставке «Что нам осень принесла?» Осень замечательная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками. Природа - неиссякаемый.

Фотоотчёт о выставке работ из семян, крупФотоотчёт о выставке работ из семян, круп В нашем дошкольном учреждении является традицией организовывать конкурсы - выставки поделок из овощей, фруктов, природного материала. В.

Фотоотчёт о выставке «Светлая Пасха»Фотоотчёт о выставке «Светлая Пасха» Фотоотчёт о выставке «Светлая Пасха» Звонко капают капели, Возле нашего окна. Птицы весело запели Пасха в гости к нам пришла. Светлое Христовое.

Фотоотчёт о выставке «Светлая Пасха» в ДОУФотоотчёт о выставке «Светлая Пасха» в ДОУ Фотоотчёт о выставке "Светлая Пасха" в ДОУ Знакомству детей с истоками и традициями своей национальной культуры сегодня уделяется большое.

Фотоотчёт о выставке ДОУ «Пасхальный благовест»Фотоотчёт о выставке ДОУ «Пасхальный благовест» С целью формирования духовно-нравственных, семейных ценностей, приобщения детей к культурным традициям русского народа. Ежегодно в преддверии.

Фотоотчёт о выставке «Чудеса из овощей»Фотоотчёт о выставке «Чудеса из овощей» Фотоотчёт: Выставка "Чудеса из овощей" Цель этой выставки направлена на совместное творчество родителей и детей. С 15 сентября по 18.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать.

Фотоотчёт о выставке «Широкая Масленица»Фотоотчёт о выставке «Широкая Масленица» На базе образовательной площадки Д-8 ГБОУ города Москва "Школа 2065" в ходе празднования "масляничной недели" ребята подготовительной к.

Фотоотчет о выставке «Осеннее настроение»Фотоотчет о выставке «Осеннее настроение» Дарит осень чудеса Да еще какие! Разнаряжены леса в шапки золотые. Осень красивая пора! В лесу, в парке можно собрать много природного материала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке «Осеннее волшебство»
Опубликовано: 23 октября 2019 в 19:38
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД