МААМ-картинки

Осенняя выставка (5 фото)

Татьяна Адамовна Волкова
Осенняя выставка

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!Как и во многих детских учреждениях, у нас тоже проводится осенняя выставка. Каждый год родители делают осенние поделки, и всегда удивляешься разнообразию таких поделок, которые приносят родители. Одну из этих поделок я уже показывала. появились и другие. Очень приятно видеть красоту природы и разнообразные поделки их природного материала. Это и совы, и медведи, и ежи, и корзиночка с розами, и кого только нет. Такие же разные, как и их создатели.

Публикация «Осенняя выставка» размещена в разделах

Осенняя выставка
Фото №1 Доброго времени суток уважаемые коллеги Как и во многих детских учреждениях у нас тоже проводится осенняя выставка Фото №2 Каждый год родители делают осенние поделки и всегда удивляешься разнообразию таких поделок которые приносят родители Фото №3 Одну из этих поделок я уже показывала Фото №4 появились и другие

Очень приятно, когда появляются такие поделки, ведь в каждую вложена частичка души создателя. Дети очень гордятся своими родителями, я уверена.

Публикации по теме:

«Осенние дары». Совместное творчество родителей и воспитанников«Осенние дары». Совместное творчество родителей и воспитанников Каждый год в нашем детском саду организуются выставки творческих работ на тему: "Осенние дары" и "Мастерская деда Мороза" В этих выставках.

Работа с родителями. Выставка «Осенняя шляпка»Работа с родителями. Выставка «Осенняя шляпка» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и наступил новый учебный год. Опять нужно придумывать что-нибудь интересное, увлекать и заинтересовывать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя выставка
Опубликовано: 8 октября 2013 в 18:02
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД