Лучший педагог года

Отчёт о работе с родителями при проведении тематических недель

Наталья Дидыч
Отчёт о работе с родителями при проведении тематических недель

(август 2013).

Вот и прошла летняя пора,наших творческих работ!А так же работы с родителями. Пора подводить итог о проделанной работе с родителями. Хочу представить Вашему вниманию"Отчёт о проведении тематических недель"(август 2013)тематической неделе"Люблю тебя мой Белый город", проводилась консультация для родителей :"Прогулка по городу".В рамках недели искусства проводились беседы на тематику художественного творчества, составлялись рассказы с детьми. Проводилась продуктивная деятельность "Рисование".В неделю цветов :Дети занимались трудом в цветнике. Была проведена коллективная аппликация:"Цветочная поляна".В тематической неделе :" Про зелёные леса и лесные чудеса".Проводилась беседа с детьми :"Берегите лес-наш дом родной!". Рассматривали иллюстрации на тему:"Насекомые в лесу". Была рассмотрена проблемная ситуация:"Если ты увидел насекомое".Проводились подвижные игры :"Жуки и Зелёный оркестр".Давались детям поручения собери листочки и полей травку".Была проведена аппликация :" В траве сидел кузнечик"!Консультации для родителей :"Лето-время для закаливания детей!"."Детский оздоровительный отдых"!Индивидуальные беседы с родителями,по интересующим их вопросам.

Публикация «Отчёт о работе с родителями при проведении тематических недель» размещена в разделах

Публикации по теме:

План работы педагога-психолога ГОДОВОЙ ПЛАН РАБОТЫ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА МБДОУ детского сада № 15 на 2012 -2013 учебный год Годовой план работы на 2012-2013.

Школа волшебства Здравствуйте уважаемые коллеги! Не давно в нашем детском саду проходил конкурс-смотр опытно-экспериментальных уголков с фото отчётом с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчёт о работе с родителями при проведении тематических недель
Опубликовано: 2 сентября 2013 в 18:02
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД